Сериал Легенда Феррари 2 сезон

Легенда Феррари 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 января 2021
  • Будет ли продолжение Легенда Феррари 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это психиатрическая клиника, куда девушка пришла добровольно, чтобы обследоваться, а парня сюда заставил прийти отец. У обоих биполярное расстройство, но принимать таблетки они отказываются, считая, что болезнь помогает им заниматься творчеством, потому и заглушать ее не стоит. Врачи настояли, чтобы Карла оставалась в больнице. В это время она и познакомилась с Марко. Они начали общаться, а со временем поняли, что испытывают друг к другу сильные чувства. Вот только окружающие, начиная с врачей, заканчивая родственниками, выступают против их отношений, ведь это может усугубить их состояние. Но влюбленные не готовы отказываться от своей любви и будут бороться за свое право быть счастливыми. Современное прочтение всем известной сказки Льюиса Кэрролла. В центре сюжета находится все та же девочка Алиса, а действие происходит в начале прошлого века в Америке, когда страна утопала в наркотиках. Так много людей употребляло различные наркотические препараты, что это стало похожим на эпидемию, а правительство не понимало, что делать, как вывести народ из дурмана. Юная Алиса только что покинула родной дом и поселилась в городе на берегу океана. Эти перемены даются ей непросто, она чувствует себя одинокой и покинутой.

Фото и кто Режиссер:
Константин Максимов
Актеры:
Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Поля Полякова, Евгений Коряковский, Андрей Пермяков
Продюсирование:
Ольга Погодина, Алексей Пиманов, Денис Анисимов

Дата выхода Легенда Феррари 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Совсем недавно она пережила смерть матери, которую очень любила, и потеряла главную опору в жизни. На новом месте ей приходится идти в новую школу, знакомиться с людьми и пытаться завести друзей. Но все это не приносит Алисе никакого удовольствия. Настоящие приключения в жизни героини начинаются в тот момент, когда она чудесным образом попадает в Страну Чудес, поддавшись уговорам одного незнакомца и пройдя за ним через кроличью нору.
В этом сказочном мире ей предстоит встретиться с необычными людьми и животными, узнать много чего нового и пережить удивительные события. Главной героиней этой истории является женщина по имени Дорис Миллер, которой уже за 60. Несмотря на такой возраст, она все еще ходит на работу. А трудится героиня в одном из офисов Нью-Йорка. Жизнь ее скучна и уныла, поскольку замуж она так и не вышла, когда была такая возможность (отказалась от жениха из-за матери), у нее есть только одна подруга, а мама недавно умерла. Дорис посещает курсы психологической самопомощи, где в один из дней получает очень полезный совет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь