Сериал Смерть в объективе 2 сезон

Смерть в объективе 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 мая 2021
  • Будет ли продолжение Смерть в объективе 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот об этом и пойдет речь в данной драматической комедии. Когда-то Роми, главная героиня фильма, и ее муж Ричард были счастливы вместе, но за много лет супружеской жизни ситуация сильно изменилась. Между ними накопилось много обид, непонимания, что привело к угрозе развода. Супруги попытались как-то наладить отношения, для чего отправились в совместное путешествие из Франции в Америку, но это не принесло ничего хорошего. Будучи еще в пути они в очередной раз крупно поссорились, что стало для Роми последней каплей. Женщина поняла, что дальше так жить она не хочет и не сможет, потому просто бросила Ричарда и ту размеренную жизнь, которую вела рядом с ним. Героиня просто решила отправиться навстречу неизвестности, окунуться в какой-то другой мир. Она и сама не знала, что хочет, куда ей нужно идти, но в тот момент ей было практически все равно, просто нужна была смена обстановки. Роми поймала на дороге машину, водитель которой направлялся в Лас-Вегас. Он согласился ее подвезти, с этого и началась новая страница в жизни героини. Теперь она была свободна в действиях и желаниях, а люди, которые стали ей встречаться в этом шумном и всегда праздничном городе, могли помочь разобраться в себе... Одноименная пьеса Максима Горького стала основой для создания данного фильма, только действие здесь происходит не в ночлежке, а на городской свалке, где и живут герои. Это история о людях, которые по разным причинам оказались на самом «дне».

Фото и кто Режиссер:
Артур Румынский
Актеры:
Майя Горбань, Петр Нестеров, Евгений Сидихин, Мария Куликова, Ксения Щербакова, Елена Сафонова, Галина Польских, Анатолий Лобоцкий, Алёна Яковлева, Дмитрий Фрид
Продюсирование:
Илона Лакоба, Армен Давитян, Дмитрий Дрешин

Дата выхода Смерть в объективе 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Позарившись на заманчивое рекламное сообщение об отреставрированном отеле «Мэриголд», старички дружно едут туда, мечтая о лёгкой комфортабельной жизни. Однако после прилёта в колоритную Индию пожилые британцы осознают, что отель вовсе не такой элитарный, как те ожидали. Но, невзирая на разбившиеся ожидания, последующие совместные приключения британских пенсионеров позволяют им уразуметь, что и в пенсионном возрасте они могут ощутить новые, неведомые им раньше ощущения. Неуловимые – это фильм действительно о поистине неуловимой четверки. Друзей окружает много мерзости и лжи, поэтому после освобождения Киры, четверка вновь принимается за борьбу со злом. Ребята возвращаются к своей работе и решают выследить большую партию наркотиков и сдать наркодилеров правоохранительным органам. Итак, план неуловимых идеально разработан и они взяли след яхты, напичканной наркотиками. Но случается непредвиденное. Яхта взорвалась от рук неизвестного на глазах у стражи закона и неуловимых. Откуда взялся незнакомец?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь