Сериал Первая волна 4 сезон

Первая волна 4 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    First Wave
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Первая волна 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда в его офис пришла Хана, молодая журналистка, чтобы взять интервью у такого молодого, но уже настолько богатого и успешного парня, атмосфера сразу накалилась. Это была страсть, возникшая между ними. Девушка не успела узнать все, но точно поняла, что не прочь проникнуть в глубины его души. Чем он так зацепил? Хана и сама не понимала, но очень скоро ей представилась возможность снова встретиться с Кристианом. При ближайшем рассмотрении парень оказался веселым, прямолинейным и дружелюбным, но все же оставалась в нем какая-то загадочность, тайна, приоткрыть завесу которой так и тянуло юную Хану. Между ними начались что-то похожее на отношения, хотя Кристиан был против чего-то серьезного и не скрывал этого. Он совершал такие поступки, которыми вводил девушку в ступор, настолько бесшабашными они могли быть. Порой она даже не понимала, шутит он или всерьез. Рядом с ним ее жизнь перестала быть скучной и предсказуемой... Алена была скромной девушкой, работала в библиотеке и мечтала сыграть в театре самую романтичную роль из всех возможных. Конечно же, Джульетту. Впрочем, с ее внешностью и характером добиться успеха на сцене было практически невозможно, так что героиня жила лишь фантазиями, не догадываясь, что вскоре ее жизнь изменится кардинально.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Робисан, Майк Рол, Хорхе Монтеси
Актеры:
Себастьян Спенс, Роб ЛаБелль, Роджер Кросс, Трейси Лордс, Роберт Дункан, Стэйси Грант, Дэна Брукс, Гай Джеллис, Дуглас Стюарт, Терри Барклай
Продюсирование:
Дэвид Дювар, Фрэнсис Форд Коппола, Ларри Шуга

Дата выхода Первая волна 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

До самолета оставалось еще время, которое они решили потратить с пользой... Томек жил ничем не примечательной жизнью, работал мусорщиком и не надеялся на какие-то перемены в своей судьбе. Но они все же случились, когда герой решил немного повоспитывать нахальную дамочку, припарковавшую свое авто на месте для инвалидов. Когда Томек подошел к женщине, ее реакция на него была очень странной. Оказалось, что обычный уборщик является точной копией известного артиста Микки Мазура, с которым работает Клементина. Сперва она подумала, что это ее подопечный сошел с ума и решил поэкспериментировать с образом, стать ближе к народу, но потом поняла, что это действительно другой человек, просто очень похожий. Так как в этот момент женщина была в отпуске, а заработать денежек все равно бы не отказалась, она решила использовать такую уникальную возможность. Клементина быстро очаровала наивного Томека и уговорила его поехать вместе с ней в столицу, где его ждала красивая и роскошная жизнь знаменитости.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь