Сериал Бесстрашная 2 сезон

Бесстрашная 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Fearless
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июня 2021
  • Будет ли продолжение Бесстрашная 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды, он получает весьма ценный подарок от одного влиятельного и могущественного миллионера – время. Сто лет дарит ему влиятельный и добрый господин. И с этим подарком Уилл убеждается в том, что в этой жизни все несправедливо, и бедные люди полностью зависят от богатых. В основу этой замечательной киноленты были положены совершенно реальные исторические события которые происходили давным давно на казахской территории.
Сюжет киноленты начинается с того что все выжившие участники "игр"Пилы, обращаются за психологической поддержкой к товарищу по несчастью, зовут которого - Бобби Дагену. Но когда его собственные потусторонние тайны выплывают в наш мир, развязывается новая волна терроризма. Все начинается вновь, в киноленте будут показаны еще больше кровавых сцен, которые не рекомендуется людям не достигших 18 лет. Стоит отметить, что многие страны запретили этот фильм показывать в кинотеатрах.

Фото и кто Режиссер:
Пит Трэвис
Актеры:
Хелен Маккрори, Сэм Суэйнсбери, Джонатан Форбс, Робин Вайгерт, Вунми Моссаку, Ребекка Каллард, Brooke Haynes, Майкл Гэмбон, Карима МакАдамс, Anna Berentzen
Продюсирование:
Патрик Харбинсон, Том Малленс, Тина Павлик

Дата выхода Бесстрашная 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все он это делает для того что бы молодые волшебники вступили в схватку со злыми силами и одержали победу. В очередной части захватывающего кинофильма "Дрожь земли" червы становятся еще голоднее и с каждым днем они все становятся ненасытней и ненасытней. Проснувшись от двухсотлетней спячки черви отправились на поиски еды. Путешествуя по штату Невада в поисках пищи они подползают к городку под названием «Совершенство».
Но однажды, Пьеро теряет память и Анна намерена использовать такую роскошную возможность для того, чтобы переделать своего мужа в идеального спутника. В очередную группу такой вот заброшенной с Земли вкусной дичи попадает военный, опытный наемник Ройс, который вскоре и решает во что бы то ни стало уничтожить всех своих охотников и со временем угнать их корабль.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь