Сериал Билли и Билли 2 сезон

Билли и Билли 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Billy & Billie
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 марта 2021
  • Будет ли продолжение Билли и Билли 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Решиться на переезд в новый город всегда непросто, особенно когда это вынужденная мера. Мать-одиночка Александра пытается бежать от свалившихся на нее проблем и приезжает в Москву, где ей предстоит начать все с нуля. Ждать поддержки в суровой столице просто неоткуда, а зарабатывать на жизнь как-то надо: бывшая танцовщица устраивается на работу в ночной клуб и, кажется, постепенно жизнь начинает налаживаться, однако после неприятного случая на дне рождении одного состоятельного мужчины, проблемы снова начинают накапливаться. Разобраться во всем происходящем Саше поможет ее московская подруга, с которой они знакомы много лет. Репортёр шестого канала новостей в Нью-Йорке Эйприл О’Нилл расследует причины новой волны преступности, в последнее время накрывшая мегаполис. Она и сама становится жертвой нападения. Загадочный преступник Шредер, вместе с бандой приспешников, берут её в заложники. Из беды её освобождают четыре неизвестных человека, завёрнутые в плащи. Оказавшись в безопасности, она видит, что её спасителя – огромные черепахи мутанты. От ужаса она падает в обморок. После того, как она пришла в себя, черепашки просят её сохранить в тайне их секрет. Эйприл возвращается в свою квартиру, и вспоминает, как её отец учёный в своё время проводил научный эксперимент, в котором было задействованы четыре черепахи, названные в честь знаменитых итальянских художников эпохи Возрождения и лабораторная крыса по имени Споинтер.

Фото и кто Режиссер:
Нил ЛаБут
Актеры:
Адам Броди, Лиза Джойс, Джиа Кроватин, Фил Бёрк, Ли Цзюнь Ли, Джейк Лэси, Жан Максвелл, Виктор Слезак, Кэти Пэкстон, Фред Уэллер
Продюсирование:
Тим Хармс, Нил ЛаБут, Крис Лонг

Дата выхода Билли и Билли 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они были использованы для тестирования специального препарата – мутагена, способного излечивать от многих болезней. Со временем, однако, об эксперименте забыли, а судьба матировавших животных оказалась никому не интересной. Тем не менее, им удалось не только выжить в городских канализациях, но и овладеть восточными единоборствами. Теперь они новые супергерои, ставшие на борьбу против преступности. Религия - это именно то, что в последние годы заставляет множество человек воевать между собой. Ведь очень много как родных, так и незнакомых людей, спорят по поводу существования Бога, или же Дьявола, и это очень часто приводит к серьезным ссорам. В фильме "Одержимость Майкла Кинга" речь пойдет именно о религии, этот фильм в первую очередь привлек зрителей своим сюжетом, который построен в данной картине очень даже хорошо. В сюжете фильма лежит история мужчины, который посвятил свою жизнь режиссуре, несколько лет назад у него умерла жена, что очень сильно повредило как ему самому, так же и его карьере. И вот спустя время, он хочет доказать всем людям, что вся мистика это полнейшие выдумки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь