Сериал BBC: Сила искусства 2 сезон

BBC: Сила искусства 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Simon Schama's Power of Art
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 октября 2021
  • Будет ли продолжение BBC: Сила искусства 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но однажды она полностью изменила, свои взгляды на жизнь и начала двигаться совершенно не спеша к своей цели, зная, что в итоге она все-таки получит то, о чем так сильно мечтала. Благодаря её невероятному труду и упорству ей удалось выйти на совершенно иной уровень, и в какой-то мере она начала карьеру оперной певицы. Но это был лишь начальный уровень, и впереди она ожидала увидеть новые свершения, которые были ей так сильно нужны. Шаг за шагом, она все ближе подходила к своей главной цели, и ждала того момента, когда уже сможет спеть на всю страну.
Но в последний момент она и сама засомневалась в своих возможностях, и произошло это из-за того, что в её жизни появился человек, который из-за зависти пытался все ей испортить.

Фото и кто Режиссер:
Клер Беван, Steve Condie, Карл Хиндмарч
Актеры:
Саймон Шама, Грегуар Бонне, Аллан Кордунер, Андреа Герпелли, Марк Хайд, Пол Попплуэлл, Тим Фрэнсис, Эндрю Гарфилд, Саймон Куотерман, Джо Ван Мойланд
Продюсирование:
Клер Беван, Бейзил Комели, Steve Condie

Дата выхода BBC: Сила искусства 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сумеет ли она пройти это препятствие и продолжить свой путь к мечте. Наталья взрослая женщина и она всегда уверенна в себе и во всем, что делает, помимо всего она одна воспитывает своего сына. Город, в котором она проживет очень маленький и поэтому кажется совершенно пустым, но на самом деле именно в этом месте хранится очень много загадок, и всем здесь управляет безжалостная семья. У Хозяйки всей этой семьи есть сыновья и все они очень сильно влюблены в Наталью, но их мать категорически против всего этого и даже не хочет слышать о том, что кто – то из них захочет завести с ней какие – либо отношения. И тогда она решает сама лично узнать все про эту женщину, откуда она взялась и от кого ребенок, и почему она его воспитывает одна, во всем, что хочет сделать женщина или если за что – то берется, та старается ей всеми способами помешать. Но то, что узнала, криминальная личность этого города про Наталью подвергло ее в состояние шока, оказывается, она скрывала большую тайну от всех. И теперь она не перед чем не остановится и готова полностью испортить все жизнь этой бедной женщине, и она не успокоится, пока не добьется своей цели.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь