Сериал Перевал Дятлова 2 сезон

Перевал Дятлова 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Перевал Дятлова 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этим воинам судилось повстречаться в Западной пустыне, ставшей местом для неминуемой битвы. Но биться им предстоит не друг с другом, а против Тиберия – алчного и коварного императора, и ставки слишком высоки, ведь на кону стоит суверенитет Китая. Древний Китай был государством, разделенным на мелкие королевства и измученным кровопролитными войнами. Постоянное противостояние приводило к масштабным сражениям, в которых погибали не только солдаты, но и мирные жители. Целью многолетней борьбы было превосходство и всевластие. Королевства Жао и Ян воевали не один год. Во время одного из сражений, благодаря четким и слаженным действиям армии, управляемой генералом Меронгом, королевство Ян одержало победу над противником. К сожалению, в этой войне погиб правитель страны, король Ян Ксиангтиан. Примечательно, что жизни его лишил собственный племянник Ву Ба, который мечтал занять трон и получить власть в стране. У короля осталось двое детей – дочь и сын. Наполненные решительностью они готовы противостоять своему брату в этой войне.

Фото и кто Режиссер:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Павел Костомаров
Актеры:
Пётр Фёдоров, Мария Луговая, Андрей Добровольский, Иван Мулин, Александр Метёлкин, Мария Мацель, Ирина Лукина, Максим Емельянов, Егор Бероев, Евгений Антропов
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Андрей Семенов

Дата выхода Перевал Дятлова 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Древний Египет – это цивилизация, которой уже более, чем 3000 лет. До наших дней дошли удивительной красоты памятники культуры. Каждый из них полон своими загадками и нераскрытыми тайнами. Когда смотришь на пирамиду, сфинкс или росписи на стенах, то все это начинает будоражить воображение и наполняет душу чем-то таинственным, чем-то, что очень хочет познать заветные тайны. Фильм снят на самом деле очень красиво, поэтому вы будете с огромным удовольствием.
Очень красивая съемка и сюжет, который можно с полной уверенностью назвать единственным в своем роде. Вас ожидает уникальное путешествие в формате 3Д. Почувствуете себя одним из героев фильма, посмотрите гробницы великих фараонов, артефакты исторического плана и самые настоящие мумии. Всем телом будет чувствоваться дыхание Египта того времени. Бескрайняя пустыня, а на ее территории это древнее государство. Согласитесь, что не у каждого человека есть возможность отправить куда-то в путешествие, а вот ярких и незабываемых впечатлений хочется всем. Так почему бы не воспользоваться своим шансом. Поверьте, когда будете испытаете такое, что в реальном мире не сможете. Фильм перенесет вас во времени, в пространстве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь