Сериал Стелла Блумквист 2 сезон

Стелла Блумквист 2 сезон
  • Где снимали: Исландия
  • Оригинальное название:
    Stella Blómkvist
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 ноября 2017
  • Будет ли продолжение Стелла Блумквист 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре Кайл встречает девушку, которая за его обезображенной внешностью смогла разглядеть его добрую душу и внутреннюю красоту. Казалось, смерть преследует его, но выжить ему все же удалось, и теперь герой готов использовать дарованный ему шанс для того, чтобы нанести удар мести тем, кто истребил его род. Волкодав – такое прозвище выбрал для себя могучий воин, он же последний из своего рода. Так, потенциальный смертник, которому судилось выжить, заручившись поддержкой и компанией Нелетучего Мыша, начинает вершить свою миссию. Им руководит только одно желание – покарать Людоеда, в свое время истребившего деревню, которую населяли представители его племени. Волкодав вскоре расправляется с ним, освобождает двух пленников, и уже таким составом они попадают в Галирад – город, захваченный врасплох смутными временами. Здесь, стать ее телохранителем в путешествии, где опасность кроется на каждом шагу, просит юная кнесинка, отец которой, во имя спасения города, сватает дочь за молодого воина Винитара. Казалось бы, какие проблемы могут возникнуть у молодых американских парней? Им по восемнадцать лет, школьные годы и мучения уже позади, а впереди их ждет светлое будущее и учеба в престижном колледже. Только сейчас эти парни не хотят думать о серьезных жизненных вопросах, поступлении и дальнейшей учебе в ВУЗе.

Фото и кто Режиссер:
Оскар Тор Аксельссон
Актеры:
Хейда Рид, Сара Догг Асгерсдоттир, Kristín Þóra Haraldsdóttir, Торстейнн Гудмундсон, Кристин Леа Сигридардоуттир, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Свеинн Олафур Гуннарссон, Ханнес Оули Аугустссон, Bjarni Snæbjörnsson, Дэвид Юй
Продюсирование:
Бирна Полина Эйнарсдоттир, Торхаллур Гуннарссон, Anna Vigdis Gisladottir

Дата выхода Стелла Блумквист 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сейчас им хочется только одного – повеселиться. Компания из четырех молодых парней планирует уехать на отдых. В Греции ребята собираются найти веселую компанию для проведения досуга, и как следует повеселиться. Парни отправляются на поиски симпатичных девчонок. Недавно одного из друзей бросила возлюбленная, другой юноша хочет поскорее стать взрослым, а остальным парням не нужна дополнительная мотивация для интереса к противоположному полу.
Четверка друзей отправляется искать приключения в солнечной Греции. Здесь парней ждут невероятно веселые развлечения: много симпатичных девушек, бессонные ночи и вечеринки в клубах, море алкоголя, первые татуировки на теле и многое другое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь