Сериал Аванпост 2 сезон

Аванпост 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 октября 2021
  • Будет ли продолжение Аванпост 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Искать помощи ему негде – кому можно открыть неприглядную правду о связи собственной матери с одним из лучших друзей его же отца. Переживая невыносимую боль, он знакомится с некоей Мэгги. Никто не может ничего сказать об этой женщине – ни происхождения, ни прошлого. Но от нее исходит специфичная и очень притягательная аура сексапильности, чувственности и опасности. Ее страсть вовлекает мужчин мир страданий и боли, но наслаждение от ее страсти оказывается сильнее страха, к ней влечет, и мужчины отдаются этому влечению. Но что принесут эти отношения Чарли, слишком юному и еще такому не искушенному узнаем, если выберем Моя госпожа. Их отношения преодолеют обычный для Мэгги этап – Госпожа и покорный ее власти раб-любовник. Но что будет дальше, вырвется ли из-под ее власти юноша или сумеет раскрыть тайные уголки в сердце своей жестокой и страстной Госпожи, или останется ее очередной игрушкой. Каждое утро на протяжении пяти лет к ряду восемнадцатилетний парень занимается тем, что развозит тофу. Он ловко гоняет на старенькой отцовской Тойоте по горным дорогам, жизнь его течет своим однообразным чередом, друзья не обременены интеллектом. Как и всякая работа, его накладывает свой отпечаток, а именно, делает из Такуми настоящего профи в крутых виражах на поворотах.

Фото и кто Режиссер:
Егор Баранов
Актеры:
Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк

Дата выхода Аванпост 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды ему поступает предложение принять участие в знаменитом состязании, которое проводится на нелегальных началах. Ему предстоит выступить против профессиональных гонщиков на своей, с виду скромной, машинке. Победа над местной звездой Такеши пробуждает в герое дух соперничества, он понимает, что гонки – его поприще, призвание. А внезапная слава ведет к череде приключений, каждое из которых превосходит предыдущее по увлекательности и рискованности.
Каждое воскресенье по 5 каналу ведущая информационного проекта Ника Стрижак подводит окончательные итоги недели. С этим ей всегда готова помочь опытная команда профессионалов, корреспонденты и журналисты телеканала. Они собирают сведения, которые были наиболее обсуждаемыми на протяжении 7 дней. Авторитетные собеседники готовы высказать личное мнение по поводу каждой конкретной ситуации. Ника Стрижак сможет вступить с ними в беседу, чтобы верно расставить приоритеты и сконцентрировать внимание телезрителей на более глобальной проблеме. В итоговой программе всегда есть место сомнениям, но свидетели происходящего готовы их развеять. Каждая теннисистка стремиться оказаться в числе победителей и произвести незабываемое впечатление на своих болельщиков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь