Сериал Полиция Майами: Отдел нравов 6 сезон

Полиция Майами: Отдел нравов 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Miami Vice
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Полиция Майами: Отдел нравов 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За многие годы работы кадры менялись много раз, но главные герои - Волков, Соловец, Крымов, Порохня и Рыданов остаются с нами, и уходить от своей сложной профессией не собираются. Всех их объединяет не только служба в органах, ведь за это время они стали друзьями, помогающие друг другу в разных делах. Ранее бывали случаи, что кому-то угрожала опасность, но без помощи коллег не кто не остался. Главной фишкой их отдела считается то, что у них нет внутренней коррупции, которая встречается часто в полиции. Нашим главным персонажем является менеджер крупного инвестиционного банка, который привык жить на широкую ногу. Однако престижные курорты, машины и сопутствующая роскошь, не лишили нашего миллионера такого качества как человечность. Именно за эту редкую черту характера среди сильных мира сего, мужчина и заслужил уважение своего персонала и служащих. Однако у Джеймса, как и у всех миллионеров, есть свои враги, которые постарались, что бы героя обвинили в крупномасштабном мошенничестве.

Фото и кто Режиссер:
Джон Николелла, Ричард Комптон, Леон Ичасо
Актеры:
Дон Джонсон, Филип Майкл Томас, Сандра Сантьяго, Оливия Браун, Майкл Тэлботт, Эдвард Джеймс Олмос, Джон Дил, Роберт Пэйсли, Мартин Ферреро, Рафаэль Рей Гомез
Продюсирование:
Майкл Манн, Ричард Брэмс, Дон Голд

Дата выхода Полиция Майами: Отдел нравов 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вероятно Джеймса ждет лишение свободы на неопределенный срок. Возможное заключение вызывает у менеджера страх и панику и тот в отчаянии прибегает к просьбам помочь ему заранее подготовиться и адаптироваться к будущему заточению, простого мойщика машин. Дарнелл, работник автомойки, испытав сочувствие к постоянному и щедрому клиенту, соглашается помочь. Мойщик организовывает миллионеру настоящий суровый курс подготовки к будущему соседству с преступными элементами. Нашему вниманию представлена картина о создании современного популярного поискового портала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь