Сериал Молодые американцы 2 сезон

Молодые американцы 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Young Americans
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2000
  • Будет ли продолжение Молодые американцы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Обычно с такими группировками не справлялись полицейские, а может, просто не хотели вступать в лишние конфликты. Но любая империя цела только де тех пор, пока силен главарь. Как только его не становится, то вся пирамида моментально рассыпается. Маугли растет очень ловким и смышленым. Однако он еще не подозревает, что главная опасность впереди. Слухи о мальчике разносятся по всем окрестностям, и вскоре даже самый опасный хищник тигр уже хочет заполучить мальчишку на обед. Так Маугли узнает, что помимо друзей в его жизни будут и враги, и порой борьба с ними может стоить ему собственной жизни. Сможет ли мальчик выжить в нечеловеческих условиях? Маугли будет помогать его сила, а также любовь его настоящей семьи из джунглей. Маугли отправился навстречу новой жизни. Впереди его ждала жизнь, о которой он только слышал от животных. Но прежде чем он доберется до цели, его ждут множество препятствий, преград и неожиданных встреч. Маугли познакомится и подружится с добрым медведем Балу.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Уитмор мл., Мэл Дэмски, Перри Лэнг
Актеры:
Кейт Босворт, Марк Фамиглетти, Кэтрин Менниг, Родни Скотт, Иэн Сомерхолдер, Эд Куинн, Бенжамин Грэвитт, Райли Дж. Нил, Мэтт Зукри, Дебора Хэзлет
Продюсирование:
Стив Энтин, Стив Бирс, Нэнси Коттон

Дата выхода Молодые американцы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Обезьяны нападут на мальчика. Удав Каа захватит Маугли в свой цепкий плен. Но, благодаря своей настойчивости и поддержке верных друзей, Маугли преодолевает все испытания. И вот он готов ко встрече с людьми. Сюжет мультфильма захватывает от начала до конца, переживания о жизни мальчика не покидают в течение всего просмотра. Но в итоге впечатление от просмотра остается очень положительным. Мат до безумия красив. У него прекрасные золотого цвета волосы, правильные черты лица и атлетично сложенное тело. Он напоминает всем по описанию Дориана Грея из известной книги Оскара Уайльда. Мат апатичен и безразличен ко всему, что с ним происходит в жизни. Он не ценит даже свою исключительную красоту. И совсем не подозревает о запахе, который излучает. Этот запах, как магнит, притягивает к нему людей, заставляя их влюбляться в Мата. Сам юноша до поры до времени даже не может понять, что от него хотят. Но со временем, осознавая свою привлекательность и не умея ничего делать, он понимает, что его внешность и запах могут стать его источниками заработка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь