Сериал Правила свиданий из будущего 3 сезон

Правила свиданий из будущего 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dating Rules from My Future Self
  • Будет ли продолжение Правила свиданий из будущего 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако один-единственный случай меняет все. Матт совсем недавно был успешным спортсменом, выступал на рингах, одерживал победы. Но возраст берет свое. Матт решает заняться чем-то более спокойным. Матт начинает занятия по ведению боев без правил в спортивной школе с молодыми людьми. Один из учеников Матта был безусловно талантлив, он показывал очень хорошие результаты. В будущем его ждало блестящее будущее на этом поприще. Представители мафии из ЮАР каким-то образом узнали про мальчика и предложили ему работать на себя. Матт отговорил своего ученика и посоветовал не связываться с преступниками. В скором времени ученика Матта убили. Матт не мог смерть парня просто так оставить. Он решил отомстить. Отправившись в ЮАР, он начал искать виновников. Африканская страна встретила его не доброжелательно, но его мало это смущало. Матту удалось отыскать группировку людей, которая жаждала наживы на боях спортсменов.

Фото и кто Режиссер:
Элизабет Аллен, Трип Рид, Шири Эпплби
Актеры:
Шири Эпплби, Элисон Бекер, Марсей Монро, Тейлор Кинни, Кэндис Кинг, Леа Рэйчел, Брайс Джонсон, Линдси Крафт, Тоби Меули, Трэвис Ван Винкл
Продюсирование:
Трип Рид, Кори Бадд, Крэйг Блэнд

Дата выхода Правила свиданий из будущего 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Среди них он нашел главного, который и распорядился убить ученика Матта. Матт решил вызвать его на бой. Оба соперника были в отличной форме. Но у Матта было преимущество — внутри у него кипела злость и жажда мести. Поэтому ничто не остановит его. Матильда тоже была царицей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь