Сериал Wu-Tang: Американская сага 2 сезон

Wu-Tang: Американская сага 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Wu-Tang: An American Saga
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Wu-Tang: Американская сага 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тренер настойчиво ищет возможностей для выхода на общероссийский уровень. Он снова и снова предлагает высшему спортивному начальству страны посмотреть на выступление его талантливых ребят. Между тем, всё ближе и ближе зимняя олимпиада 2014 в Сочи. Все силы брошены на то, чтобы собрать лучших из лучших и достойно показать себя на международном спортивном соревновании. Это было лучшее время для Фатеева. Он, наконец, добился своего, и его команда предстала перед спортивными чиновниками. Однако результаты отбора несколько разочаровали тренера. Из всей его команды, был избран только один спортсмен. Другие же были вынуждены забыть об амбициях и поддержать своего товарища. К своему сожалению, сама она мучается от того, что не может забеременеть. Именно по этой причине дал трещину её роман с Иваном.
И тут девушка попадает в настоящий королевский особняк, в котором ей придется ближайшее время проживать, ведь за королем нужен постоянный уход. Этот период в жизни девушки будет действительно очень важным, ведь именно здесь она смогла почувствовать настоящей девушкой, которая ни в чем не нуждается. Но Жена короля, была немного строговата в сторону Мили, и поставила очень много строгих правил для неё, но характер юной девушки позволил не соблюдать все эти правила. Именно в этом особняке она и впервые увидел принца Викрама, в которого сразу же безумно влюбилась.

Фото и кто Режиссер:
Крейг Зиск, Тара Николь Вейр, Норберто Барба
Актеры:
Эштон Сандерс, Шамеик Мур, Сиддик Сондерсон, Julian Elijah Martinez, Маркус Каллендер, Эрика Александр, Золи Григгс, Т.Дж. Атомс, Justus Davis-Graham, Дэйв Ист
Продюсирование:
Райан О'Нан, Зак Шварц, Родни Барнс

Дата выхода Wu-Tang: Американская сага 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь девушка всяческим образом пытается обратить на себя внимание, но просто ли завоевать сердце настоящего принца?! Как же отнесется королевский наследник к простой врачихе?! После того как банда Доминика успешно расправилась с наркбароном Эрнаном Рэйесом и захватили большой куш, он решил залечь на дно. Судьба раскидала друзей по всему миру. Доминик счастливо живёт с новой возлюбленной Еленой. Брайан женился на Мие и у них растёт сын Джек. Другие члены команды – Жизель, Хан, Роман и Тедж тоже довольны жизнью, наслаждаясь захваченными в предыдущей части деньгами. В это время назревает крупный дипломатический скандал. В одном из неспокойных регионов, бывший британский спецназовец Оуэн Шоу разгромил российскую военную колонну. Один из сотрудников Дипломатической службы безопасности США Люк Хоббс обращается к Доминику за помощью в поимке Шоу. В обмен, гонщику была обещана амнистия и возможность вернуться в Соединённые Штаты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь