Сериал Клика 3 сезон

Клика 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Clique
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Клика 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако их приятное удивление длится недолго. История рассказывает про девушку, которая работает в службе по предотвращению аварий и устранению различного рода последствий после них. Ее служба очень опасная и нервная, а на этот раз девушке и вовсе предстояло столкнуться с неведомым доселе феноменом, таким как ужасная катастрофа, последствия от которой устранить будет очень и очень сложно. Однако у служительницы порядка нет другого выхода, и потому ей нужно для начала каким-то образом попасть в специальный закрытый филиал, в котором она должна найти данные. История рассказывает про двух родных братьев, которые живут вместе, и у которых больше никого нет. Так выходит, что они всегда стоят горой друг за друга и всегда готовы прийти друг к другу на помощь. Они всему научили каждый другого сами, не прибегая ни к чьей помощи. Но иногда братья и сами не могут ответить на все свои вопросы. Тогда настает момент для того, чтобы собраться и отправиться навстречу ответам на все свои вопросы. История рассказывает про двух подруг, которых объединяет их любовь к просмотру всяких разных оригинальных фильмов. Вот только подружки не знают о том, что вскоре им в руки попадет картина, которая раз и навсегда изменит их жизни. Когда девочки посмотрели этот фильм, вскоре они поняли, что теперь прокляты.

Фото и кто Режиссер:
Роберт МакКиллоп, Андреа Харкин, Andrew Cumming
Актеры:
Рейчел Херд-Вуд, Сюннёве Карлсен, Софиа Браун, Идзука Хойл, Элла-Рэй Смит, Марк Стрепан, Сорча Граундселл, Эмма Эпплтон, Эшлинг Франчози, Крис Фултон
Продюсирование:
Джесс Бриттейн, Брайан Элсли, Кристофер Аирд

Дата выхода Клика 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только вот что двум подросткам делать дальше? Теперь они идут в дом, где никто не живет, в заброшенное место, а проклятие преследует их по пятам. Однако дом не оказывается настолько уж пустым.
История рассказывает про двоих парней, которые просто слоняются по дикому Западу в надежде попасть в какое-нибудь невероятное приключение. Такой шанс им вскоре предоставится. У местного криминального авторитета появляются серьезные проблемы, и город срочно нужно защищать от него. И тогда за дело берутся наши главные герои, которые для этого переезжают в очень маленький город. И вот они, сосредоточенные на деле, неожиданно знакомятcя с одной очаровательной дамой, которая пленяет одно из молодых сердец. История рассказывает про группу людей, которые занимаются грабежами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь