Сериал Смертельный номер

Смертельный номер
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Смертельный номер можно узнать когда выйдет в России.

Яванна когда-то осознала, что она непростая жительница в деревне. Она обнаружила в себе магические силы и стала настоящей ведьмой. С некоторых пор она создала свой клан демонов, которыми руководит. Опьяненная жаждой власти, она решает вернуться в свою деревню и наслать на нее проклятие. Она и ее ручные демоны порабощают все население. Периодически они ловят кого-нибудь в округе и приносят в жертву. Они беспощадны и им доставляет удовольствие смотреть, как люди просят у них помилования. Глава деревни пытался бороться с ними, но он уже старый и у него ничего не вышло.
Юристы ему в этом не помогут, найти алиби не выходит, и несмотря на все протесты и несостыковки, парню все-таки приходится сесть в тюрьму. Условия там отвратительные, и Манья просто решает сбежать. У него это вскоре успешно удается, и мир криминала в тюрьме так его затянул, что парень и сам решает попробовать вести себя очень плохо. Он развязывает на улицах самые настоящие бойни, привлекая на свою сторону очень именитых криминальных авторитетов, которые являются братьями.

Фото и кто Режиссер:
Олег Газе
Актеры:
Александр Робак, Анастасия Городенцева, Владимир Селезнев, Юлия Галкина, Владимир Стеклов, Сергей Барковский, Сергей Лехкобыт, Василиса Измайлова, Алексей Шильников, Ольга Кирсанова-Миропольская
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Александр Робак

Дата выхода Смертельный номер 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Юрий - очень талантливый нейрохирург, который по долгу службы практически каждый день сталкивается с людьми, которые не могут двигаться и вряд ли когда-нибудь у которых получится снова ощутить радость движения собственного тела. Они больше не управляют им, и это горе отчетливо проглядывает сквозь их глаза. Юра уже привык к тому, что каждый день видит страх, боль и отчаяние людей. Он прекрасно справляется со своей работой и даже изо всех сил старается помочь пациентам в их желании жить и чувствовать себя полноценными.
Юрий едет в больницу навестить своего друга. Но он невольно становится свидетелем того, как Сергей умирает. Но перед смертью он успевает сказать Юрию, что спрятал очень важные улики, которые помогут раскрыть преступление. После этого в жизни Климова начинаются проблемы. Серьезные люди заинтересовались им и тем, что он узнал от своего друга. Теперь Юрию придется спасать свою жизнь и жизнь своих близких, а так же ему придется довести расследование друга до конца, чтобы наконец-то наказать преступников. Удастся ли Юрию справиться с поставленными задачами?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь