Сериал Халифат 2 сезон

Халифат 2 сезон
  • Где снимали: Швеция
  • Оригинальное название:
    Kalifat
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2020
  • Будет ли продолжение Халифат 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тяжела служба в приграничной индийской армии. Так и нашему герою Вирату Бакши дают отпуск на 40 дней, чтобы поехать домой. Но даже дома нет ему отдыха и покоя, так как над родным городом вполне реально нависла угроза совершения террористического акта, а возможно, и целого террористического движения. Бакши самостоятельно начинает расследование опасной ситуации. Бонд может потерять лояльность к своей начальнице М из-за того что творилось в ее прошлом. На MI6 нападают, и агент 007 должен будет ее спасти, невзирая на все сложности. Всё чаще и чаще становится слышна история об армии, не знающей поражений в битвах. Оказывается, что все эти истории чистая правда, но дело совершенно не в боевой подготовке армии, а в неизвестной силе, так называемой «Рыцарь мёртвых». По легенде, он появляется в самые тяжелые моменты со своим войском и помогает воюющей армии одержать победу. Героям фильма придётся на себе испытать правдивость этих историй, ведь они также окажутся в почти безвыходной ситуации и будут готовы сдаться, но им на помощь придёт сверхъестественная сила, которая одолеет врага. По воле судьбы, Кону пришлось покинуть близких и отправиться в Америку, чтобы погрузиться в жизнь киллера. При выполнении очередного задания, он случайно убивает молодую невинную девочку и его начинает мучить чувство вины за это ненужное убийство.

Фото и кто Режиссер:
Горан Капетанович
Актеры:
Гизем Эрдоган, Amed Bozan, Алиетт Офейм, Альбен Гренхольм, Nora Rios, Amanda Sohrabi, Ланселот Нкубе, Сэйд Лиг, Yussra El Abdouni, Симон Межер
Продюсирование:
Питер Бенгтссон, Ларс Бломгрен, Catharina Bragée

Дата выхода Халифат 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Найдя пустое и всеми забытое здание, солдаты обнаруживают радиоприемник, благодаря чему узнают о сбитом самолете, который находится не так далеко от ребят. Солдаты отправляются к самолету и обнаруживают в нем сержанта ВВС, от которого узнают важные сведения по поводу военных действий. План о выжидании союзников забывается. Теперь американские солдаты должны во что бы то ни стало найти своих. А также как можно скорее передать им важную информацию, от которой зависит если не исход битвы, то исход одного из боев. Время, когда описываемая школа тхэквондо пользовалась успехом, имела отличную репутацию и буквально отбивалась от желающих записаться на занятия, уже прошло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь