Сериал Другие 2 сезон

Другие 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Другие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да и жена его думает о том же самом. Все передряги вскоре приводят к разводу, а вместе с тем и к апатии и к затяжной депрессии. Раньше Грейси сиднем сидела в полицейском участке и выбиралась из него только тогда, когда нужно было срочно выезжать на очередное задание. Теперь же ее жизнь круто меняется. После того, как она стала победителем конкурса красоты, ею заинтересовались СМИ. Ну надо же, женщина-полицейский, грубоватая феминистка, а заняла главное место в таком женственном конкурсе. Слава приходит к ней очень неожиданно, и Грейс не может с ней справиться. Она становится очень зазвездившейся, пишет книгу о собственном успехе и совсем забывает про старую работу. Раньше Алан был очень успешным бизнесменом, у которого в жизни все получалось. Он и сам теперь не помнит, когда начался тот период, что у него все пошло под откос. Теперь он не просто разочарован в любви, он разочарован в жизни и мечтах. Однако привыкшему жить красиво Алану совсем не до смеха, ведь он хочет поддерживать свое стабильное обеспеченное существование, а возможностей для этого у него нет. Но его мозг гениален, а Алан направляется прямиком к королю, потому что хочет представить ему новый проект. Рано или поздно, но в любом семействе случаются неприятности. Так случилось и с семьей МакКалистеров. Мать и отец разлюбили друг друга и решили подать документы на развод.

Фото и кто Режиссер:
Ольга Доброва-Куликова
Актеры:
Елена Подкаминская, Кирилл Сафонов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Романычева, Эльдар Лебедев, Наталья Земцова, Мила Сивацкая, Марта Тимофеева, Анастасия Дятлова, Владимир Щербаков
Продюсирование:
Александр Кушаев, Илья Неретин, Сергей Кешишев

Дата выхода Другие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказалось, что у папы Кевина есть другая любимая женщина по имени Натали. После того, как родители сообщили детям о своем разводе, было принято решение, что дети должны отпраздновать это Рождество вместе с отцом и его новой подругой. Все дети, кроме Кевина в восторге от этой идеи – ведь Натали – очень богатая женщина и ее коттедж – самое лучшее место для того, чтобы отметить такой праздник, как Рождество. После упорных издевательств со стороны своего брата, Кевин сдается и вместе со всеми отправляется в коттедж Натали. Рано или поздно напряжённая атмосфера надоедает, и режиссёр становится заложником той мысли, что пора бы уже что-то менять. Теперь он выбирает новый путь, свернув с того, который принёс свои плоды и теперь ассоциируется с именем режиссёра. Вы думаете, что это нереально и такого не может быть?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь