Сериал Дьяволы 2 сезон

Дьяволы 2 сезон
  • Где снимали: Италия, Франция, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Devils
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 апреля 2020
  • Будет ли продолжение Дьяволы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщины на него засматриваются, но парень пока остается холостяком. Свою профессию герой любит и видит себя только в ней. Он из тех, кто чтит закон, хотя не все его коллеги делают то же самое. Когда Гришу направляют в полицейский отдел, который занимается охраной порядка в Барвихе, самом элитном районе города, герой понимает, что ему предстоит много работы. Живут здесь люди специфические, привыкшие к тому, что они имеют власть, могут управлять другими людьми с помощью денег. Сам же район славится преступностью, с которой и должен бороться Измайлов. Периодически молодому полицейскому придется выходить за рамки своих полномочий, чтобы решать возникающие проблемы. Кроме того, у Григория есть младшая сестра, отличающаяся хулиганистым характером и настоящим талантом влипать в неприятности, а выручать ее, естественно, должен брат. С начальником Яковлевым отношения у главного героя специфические, так как парень не упускает возможности поиздеваться над шефом, а тот не всегда понимает его юмор... Когда Мэтт Мердок был еще ребенком, он получил серьезную травму, из-за которой лишился зрения.

Фото и кто Режиссер:
Ник Харран, Жан Микелини
Актеры:
Алессандро Борги, Лайа Коста, Малачи Кирби, Пиа Мехлер, Пол Чоудхри, Гарри Мишель, Патрик Демпси, Салли Хармсен, Касия Смутняк, Ларс Миккельсен
Продюсирование:
Люка Бернабей, Бен Харрис, Ник Харран

Дата выхода Дьяволы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это могло бы навсегда его сломить, но характер у парня оказался намного сильнее, чем кто-то либо думал, потому он научился жить и без возможности видеть. Слепота не помешала герою хорошо учиться в школе, а потом стать адвокатом.
Если какой-то преступник не получает справедливого наказания, Мэтт начинает злиться, его переполняют эмоции, которые нужно куда-то выплескивать. И он нашел для них выход... В городе появился неуловимый борец за справедливость, которого прозвали «Сорвиголова». Этот человек настолько смел, что не боится идти против тех, с кем не справилось правосудие. Он носит черную маску, потому никто не видит его лица. Кто же этот загадочный спаситель простых людей? Это Мердок, который отлично ориентируется в любой обстановке и в любом незнакомом месте, так как очень хорошо развил у себя слух и осязание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь