Сериал Мужчины моей семьи 2 сезон

Мужчины моей семьи 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Atashinchi no danshi
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Мужчины моей семьи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сумеют ли герои справиться с этим всем? Эллисон МакЛин, главная героиня этого криминально-драматического сериала, работает детективом полиции. Вместе с мужем и двумя детьми она живет в Сиэтле. Женщине приходится сталкиваться с разными ситуациями, встречаться лично с криминальными элементами, но она никогда не могла бы подумать, что когда-то на лаве подсудимых окажется ее родной брат. А случилось именно это. По долгу службы Эллисон способствовала тому, чтобы его осудили, хоть это и было невыносимо сложно для нее. Ситуация усложнялась еще и тем, что у него остались дети подросткового возраста, которым нужно внимание. Когда отец оказался за решеткой, племянники героини остались без опеки. По правилам им должны были бы назначить нового опекуна, отдать в приемную семью, но Эллисон этого не хотела.

Фото и кто Режиссер:
Хидэмото Мацуда, Гэнта Сато, Toshiyuki Tokuichi
Актеры:
Маки Хорикита, Дзюн Канамэ, Ёсинори Окада, Осаму Мукаи, Юсукэ Ямамото, Кодзи Сэто, Кодзи Ямамото, Рэйко Такасима, Норико Эгути, Ю Камио
Продюсирование:
Ая Мориясу

Дата выхода Мужчины моей семьи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она решила забрать юных родственников к себе домой. Муж поддержал ее в этом решении, но обстановка в их доме от этого стала напряженной, поскольку племянники не могли простить тете такого, по их мнению, предательства. И теперь ей нужно найти способ, чтобы примириться с детьми брата, найти с ними общий язык, не забросив при этом работу и собственную семью... Олег работает детективом, его профессия опасна для жизни, но он этот путь выбрал и сходить с него не собирается. Каждый вечер дома его ждут дети и любимая жена, ради которых он готов на многое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь