Сериал Явление 2 сезон

Явление 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Emergence
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Явление 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И можно даже не сомневаться – развязка непременно удивит! Капитан милиции Алексей Колганов за годы своей работы зарекомендовал себя как порядочный человек. В прошлом военный, прошедший Афганистан, и представленный к многочисленным наградам. Сегодня он отец семейства, воспитывающий шестерых дочерей, и очень скоро ожидается рождение еще одного малыша. Несмотря на свои заслуги перед отечеством, он все еще не получил достойного жилья и материальное благополучие семьи очень скудное. Приехавший в гости друг Дмитрий предлагает небольшую подработку, которая разрушила их жизнь. Попадая в центр бандитских разборок, Алексей вынужден скрываться за границей, чтобы увести опасность от близких. Вернувшись на родину, спустя 18 лет, он пытается найти и воссоединить семью, так как после смерти жены при родах, его долгожданный сын был усыновлен, а воспитание дочерей взяла в свои руки его сестра. Найдет ли Колганов в себе силы, чтобы возвратить, то единственно ценное, что осталось в его жизни и стать по-настоящему счастливым человеком?
Главная героиня - молодая женщина по имени Клэр Беннет, жизнь которой однажды была абсолютно испорчена, а все из-за одной неожиданной страшной трагедии, которая навсегда оставила "неугасающую" память о себе в виде ужасных шрамов, которые сделали Клэр, по крайней мере, по ее мнению, невероятно безобразной.

Фото и кто Режиссер:
Пол МакГиган, Дж. Миллер Тобин, Патрисия Кардосо
Актеры:
Эллисон Толман, Алекса Суинтон, Овайн Йомэн, Эшли Ауфдерхайд, Роберт Бэйли мл., Забрина Гевара, Дональд Фэйсон, Клэнси Браун, Мария Диззия, Эванджелин Янг
Продюсирование:
Гэйл Бэрринджер, Тара Баттерз, Мишель Фазекас

Дата выхода Явление 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тем не менее, настоящая проблема заключается далеко не только в испорченной внешности, но также и в том, что увечья сильно влияют на физическое состояние, заставляя женщину чувствовать постоянные ужасные боли в области спины. Клэр приходится посещать специальный клуб, в котором люди с похожими проблемами проходят физиотерапию, что, впрочем, не может помочь, а также поддерживают друг друга. Однако такой поддержки слишком мало, чтобы не начать главной героине думать о том, ради чего она до сих пор живет. Близких людей у нее нет, а единственный человек, с которым она общается вне клуба - это домработница. Клэр не способна вести и близкий к нормальному образ жизни, ведь даже спать спокойно без лекарств нет возможности. Когда же одна из участниц клуба совершает самоубийство, героиня начинает еще более серьезно раздумывать над этим вопросом. . . Она все также находится на должности полученной ей не так давно, майора юстиции. Кроме этого у героини невероятный дар, у нее прекрасная интуиция и хороший склад ума.
Главная героиня – студентка медицинского университета, симпатичная девушка Оливия. Однажды на одной из вечеринок с ней приключилось странное происшествие, Оливия стала зомби.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь