Сериал Сладкие чувства 3 сезон

Сладкие чувства 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Sugar Rush
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июня 2021
  • Будет ли продолжение Сладкие чувства 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Некто Савицкий, один из областных авторитетов, не желает участвовать в этой благотворительной акции. Но его пристыдили, и он все же дает 20 000 «зеленых», однако посылает за сборщиками убийц. Переданная сумма возвращается обратно к Савицкому, но убийцы сработали нечисто – курьеры после нападения смогли выжить и все рассказать. И тогда мастера бильярда разрабатывают хитрый план. В основу сценария фильма легла блестящая операция, которую провели в годы Второй Мировой войны советские войска.
Эти события произошли, когда только начался 1944 год. Эта битва известна, как знаменитое Корсунь-Шевченковское сражение. Советская Армия одержала в нем победу, открыв себе дорогу к Балканам... Когда-то Рэй Бреслин соорудил самую наилучшую систему безопасности в супер тюрьме. Оттуда никто не мог еще сбежать. Но проходит время и по недоразумению он сам оказывается в той тюрьме. Герою предстоит обхитрить самого себя, чтобы выбраться из этой ловушки, а затем найти того, кто подставил его. Страстный молодой человек путешествует в поисках потерянного брата, и во время своих скитаний превращается в жестокого воина... Заканчивается война. Группа, возглавляемая майором Гореловым, возвращается после того, как выполнила особое задание, к своим. Танкистам удается узнать о том, что немцы собрались подорвать здание военного завода, на котором работают пленные американцы, англичане и французы.

Фото и кто Режиссер:
Гарри Брэдбир, Шон Гранди, Фил Джон
Актеры:
Оливия Холлинен, Ленора Кричлоу, Ричард Ламсден, Сара Стюарт, Кертис О'Брайэн, Сара-Джейн Поттс, Нил Джексон, Эндрю Гарфилд, Джааль Хартли, Анна Уилсон-Джонс
Продюсирование:
Джонни Кэппс, Джулиан Мерфи, Лори Глэйн

Дата выхода Сладкие чувства 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У майора небольшое количество подчиненных, всего лишь 25 солдат, на двух грузовиках, есть пушка и два танка. Горелов решается на операцию по спасению безоружных пленников от гибели. Группе Горелова предстоит выручить союзников... Фильм о трех разных судьбах людей, которых зовут Давидами. Все они встают перед тяжелым выбором, который должен решить их судьбу.
Но чем обернется этот выбор в итоге? И что ожидает их впереди? Трем летчикам из расформированной во время войны с Германией армией Чехословакии ничего не остается, как бежать. Пройдя долгий путь, три друга в конечном итоге оказываются в Великобритании. Там их летные качества оценивают по достоинству, принимая их в ВВС его величества. И вот уже в небе они готовы показать все своё мастерство и отомстить тем, кто толкнул их на побег из родной страны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь