Сериал Один из нас 2 сезон

Один из нас 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    One of Us
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 августа 2021
  • Будет ли продолжение Один из нас 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так Виктория появилась в доме своей сестры, которая побеспокоилась и устроила ее на работу. Только постепенно Люба начинает понимать, что ее жизнь рушится и виной тому так званая гостья. Люба никогда не знала нужды. Она воспитывалась обеими родителями и даже когда вышла замуж, то продолжила радоваться своему счастью и обеспеченному будущему. Вместе с супругом Леонидом у нее подрастает дочь. Неожиданно Люба узнает, что ее папа умирает.
Мужчина решил покаяться перед смертью и поведал дочери, что у него имеется внебрачная дочь, которую он не видел 20 лет. Любе пришлось пообещать, что она отыщет свою сестру. Приступив к поискам, молодая женщина узнала, что у Вики была тяжелая судьба, и она воспитывалась в детдоме, а чтобы выжить, периодически воровала еду. Люба решает познакомиться с сестрой и привести ее в свой дом. В этот момент ее семейная жизнь и карьера начинает рушиться. Люба Соловьева стала случайной свидетельницей аварии, в результате которой ее однофамилец, Павел Соловьев, оказался в реанимации. Женщина не смогла бросить запуганного ребенка, его сына Шуру. Она интересуется состоянием человека, который впал в кому, и понимает, что мальчик временно поживет у нее. Тем более, что в больнице все принимают ее за супругу Павла. Люба принимается ухаживать за незнакомым мужчиной.

Фото и кто Режиссер:
Уильям МакГрегор
Актеры:
Стив Эветс, Джули Грэм, Кейт Дики, Оуэн Уайтлоу, Эдриен Эдмондсон, Джозеф Демпси, Крис Фултон, Лора Фрейзер, Джорджина Кэмпбелл, Кейт Брекен
Продюсирование:
Кристофер Аирд, Колин Раттен, Венди Гриффин

Дата выхода Один из нас 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она недавно рассталась с мужем, который считал, что никто ее не полюбит. Поэтому женщина решила проявить внимание и к чужому ребенку, чтобы стать хоть кому-то полезной. Как только приедет бабушка мальчика из Германии, Шура покинет ее дом. Люба Донская влюбилась в одного юношу, но тот решил ее бросить в самый неудачный момент, когда ей уже сообщили о беременности. Девушка не захотела растить малыша самостоятельно и вышла замуж за парня, которого вовсе не любила. Однако, семейная жизнь совершенно не получилась.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь