Сериал Исчезновение 2 сезон

Исчезновение 2 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Disparue
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Исчезновение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В подпольном казино проходит очередная игра в покер, на кону огромная сумма денег, а за столом сидят самые авторитетные представители местной мафии. Игра приобретает неожиданный поворот, когда в помещение врываются грабители. Воры-дилетанты похищают наличку и скрываются с места преступления. Криминальные авторитеты приходят в бешенство дерзостью и нелепостью действий грабителей. Они поднимают на уши весь город. Чтобы найти преступников, похитивших выигрыш, главарь мафиозной группировки нанимает детектива Джеки Когана, который должен найти и наказать налетчиков. Наемник начинает вести собственное расследование. Он оказывается в центре криминального мира, в котором полно убийц, мелких хулиганов, жуликов, неопытных воришек и тех, кто организовал дерзкое ограбление подпольного покер-клуба. Отыскав горе-воришек, Джеки вызывает профессионального киллера из Нью-Йорка, который должен расправиться с налетчиками. Вскоре Джеки понимает, что устранить эту проблему не так просто, поэтому ему приходится брать ситуацию в свои руки. Любе неплохо жилось с родителями. У нее никогда не было нужды. Молодая женщина удачно вышла замуж и вместе с Леонидом принялась строить быт и растить ребенка.

Фото и кто Режиссер:
Шарлотта Брандстром
Актеры:
Максим Таффанель, Алис Поль, Лоран Бато, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Лео Легран, Франсуа-Ксавье Демезон, Мюриель Комбо, Стелла Тротонда, Зои Маршаль, Аликс Пуасон
Продюсирование:
Ирис Бучер, Николя Дюваль-Адассовски, Лоран Зэйтун

Дата выхода Исчезновение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вскоре в семье Любы произошло несчастье. Перед смертью отец рассказал дочери о своей внебрачной связи. Как оказалось, у Любы есть сводная сестра Вика, судьба которой сложилась не так хорошо. Она решила отыскать свою родственницу, как и обещала отцу, и помочь ей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь