Сериал Положение дел 2 сезон

Положение дел 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    State of Affairs
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Положение дел 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И все бы ничего, если виновником этих убийств не был сам Джонатан. Смягчающим обстоятельством является то, что это был акт самозащиты, который обернулся преступлением. Замести следы герою помогли двое его товарищей, а закрыть дело помог детектив Стэнфорд, которые некогда был напарником покойного отца Джонатана.
Новая информация не поступала долгих 16 лет, и молодой полицейский уже и не думал об опасности, но теперь, когда неизвестный звонит не только на работу, но и домой, а на звонки отвечает жена, под угрозой оказывается и репутация, и семейное благополучие Джонатана. Недавно поженившаяся пара отправилась на автомобиле в путешествие. Целью их поездки является дочь главного героя. Все дело в том, что не так давно мать малышки умерла, а отец решил помириться со своим ребенком. По пути с ними приключается не очень большая авария, которая заставила их отправиться на поиски ночевки. На самом краю леса ими была найдена небольшая, но достаточно странная гостиница. Особо выбирать не из чего, поэтому они останавливаются на ночевку именно там.

Фото и кто Режиссер:
Джо Карнахан, Нельсон МакКормик, Сара Пиа Андерсон
Актеры:
Кэтрин Хайгл, Томми Савас, Дэвид Харбор, Шейла Ванд, Адам Кауфман, Клифф Чемберлен, Фаршад Фарахат, Кристофер Майкл Холли, Элфри Вудард, Крис МакКенна
Продюсирование:
Rodney Faraon, Джейсон Хелльманн, Тони Роман

Дата выхода Положение дел 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь все зрители могут Галлоуз Хилл 2014, что позволит им узнать правду. Заехав в гостиничный номер, муж с женой надеялись на тихо проведенную ночь, но все не так уж просто. Что-то мешает им заснуть, после чего они решают отправиться на осмотр жуткой гостиницы. Практически во всех местах нет света, телефоны отключены, плюс ко всему слышаться мольбы о помощи, доносящиеся непонятно откуда. Ребята спустились в подвал, где обнаружили связанную девушку, которая была сразу же освобождена. Но делать этого не стоило. Хозяина гостиницы охватывает настоящий ужас, да и сами герои понимают, что поступили они опрометчиво, выпустив на свободу истинное зло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь