Сериал Детки в порядке 2 сезон

Детки в порядке 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Kids Are Alright
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 октября 2021
  • Будет ли продолжение Детки в порядке 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, к сожалению, он интересуется не только спортом, но и мелким заработком. Послушав своего товарища, Роберт идет на отчаянный шаг – ограбление некрупного наркодиллера. Все пошло не по плану, и перед молодым Робертом стоит важнейший выбор. Мальчик думает, что если звезду баскетбола, его лучшего друга – Мэтта обвинят, то все будущее команды пойдет на перекос, да и будущее самого Мэтта тоже. Единственным выходом, как считает Роберт, есть взятие вины на себя, ведь он уверен, что Мэтт не способен даже на малейшую ошибку. После чего, парню предстоит многое пережить и осмыслить жизненные ценности. История фильма о том, как несчастный продавец автомобилей пытался все сделать в своей жизни для хорошего благосостояния своей семьи, но ему это никак не удавалось. А тесть, имея большие капиталы, только смеялся над неудачами нашего героя, по имени Джери, но ничего не предпринимал, чтобы, хоть как-то помочь. И вот Джери Лундегаард решается на совершенно безрассудный поступок в своей жизни, он замышляет устроить похищение собственной жены. Продумав наперёд целый план будущего похищения, он нанимает грабителей и пробует воплотить свою задумку в реальность.

Фото и кто Режиссер:
Рэндолл Айнхорн, Мэттью Сон, Джей Карас
Актеры:
Мэри МакКормак, Джек Гор, Сэм Страли, Калеб Фут, Сойер Барт, Кристофер Пол Ричардс, Энди Уокен, Сантино Барнард, Тим Дойл, Майкл Кудлиц
Продюсирование:
Тим Дойл, Крис Эбер, Рэндолл Айнхорн

Дата выхода Детки в порядке 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Странности Сони не помешали в работе и детективу из Мексики Марко Руизу, и это правильно. Ведь они прекрасная команда и даже смогли провести успешное расследование дела о маньяке. Но работа для молодого человека запомнилась и присутствием в ней загадочной Сони и он всё время думает об этом, чтобы забыть о разводе и хоть как-то смириться со смертью сына. Когда Марго был в рейде, в него кто-то выстрелил. Девушка поспешила на помощь, но там дело было очень запутанным и нужно провести много дней в этом заброшенном месте, чтобы вывести всех виновных на чистую воду. Много забот, важное задание и решение проблем - со всем этим справится молодая женщина, которая бесстрашная и при этом очень интересный человек. Многие женщины не любят сидеть на месте, вот и Клэр Рэнделл, которая является сильной, яркой и целеустремлённой личностью, не привыкла смотреть на всё происходящее со стороны, особенно, если кому-то необходима её помощь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь