Сериал Деграсси: Следующее поколение 16 сезон

Деграсси: Следующее поколение 16 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Degrassi: The Next Generation
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2022
  • Будет ли продолжение Деграсси: Следующее поколение 16 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Им кажется, что, несмотря на то, что у них вроде все есть, все же у них что-то не так. Выросли они в советском союзе – когда маленькие дети думали о героических подвигах, верили в светлое будущее, и совсем не думали, придет время, когда нужно будет думать о стабильности. Новая увлекательная комедия расскажет о хитросплетениях судьбы, невероятных приключениях и «настоящей» мужской дружбе.
Мало того, что Диана и Арти не согласны с таким подходом к воспитанию, они еще и являются приверженцами «старой» воспитательной школы. Забавно, но бабушка и дедушка, похоже и сами в душе все еще дети. Им хочется, чтобы трое внуков, как можно дольше чувствовали себя детьми, ведь взрослыми стать они еще успеют. Арти и Диана плюют на запреты, ломают воспитательные рамки и ограничения – они разрешают детям баловаться, кушать тоннами сладости, совершать глупости и творить все, что душе угодно. Интересно, как к такому методу воспитания отнесется Элис? Стараясь спасти хоть кого-то на мосту, Сэм и несколько других людей оставляют мост, после чего они увидели обрушение всей конструкции.

Фото и кто Режиссер:
Филип Ёрншоу, Стефан Брогрен, Стефан Скайни
Актеры:
Сара Баррабл-Тишор, Мелинда Шанкар, Кэсси Стил, Люк Билык, Шэйн Киппел, Джессика Тайлер, Э.Дж. Содин, Мириам МакДональд, Эйслинн Пол, Стефан Брогрен
Продюсирование:
Линда Шулер, Стивен Стон, Дэвид Лоу

Дата выхода Деграсси: Следующее поколение 16 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Радуясь своему счастливому спасению, эти выжившие и подумать не могли, что такой поступок Сэма помешал планам самой Смерти, которая теперь придет за каждым из них в скором времени. Вдобавок, люди умирают в том самом порядке, в котором они погибали в видениях парня. Если ли шанс остаться в живых и выстоять в противостоянии с самой Смертью?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь