Сериал Где-то между 2 сезон

Где-то между 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Somewhere Between
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июля 2022
  • Будет ли продолжение Где-то между 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Просто у брата остался сын, забота о котором легла на Ли. Пришлось герою возвращаться в свой родной город, где он не был уже очень давно. Тут он познакомился со своим племянником Патриком, который, несмотря на утрату родителя, держится очень хорошо и даже строит планы на будущее. Для Ли пребывание в этом городе не самое комфортное, поскольку с ним связаны неприятные воспоминания, и бывшая жена его тоже тут обитает. Патрик играет в музыкальной группе, пользуется популярностью среди сверстников и встречается сразу с двумя девушками. С Ли у парня нет ничего общего, кроме родственных связей, но теперь им придется жить вместе и принимать реальность... В центре сюжета этой приключенческой комедии находится мужчина по имени Дон. Он занимается археологией и поисками разных древностей, особенно его интересуют библейские артефакты.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Фрэйзи, Дуан Кларк, Матиас Хендл
Актеры:
Пола Пэттон, Девон Сава, Арья Бирч, Кэтрин Барролл, ДжейАр Борн, Имоджен Теа, Саманта Феррис, Дэниэл Бэйкон, Кармел Амит, Ноэль Йохансен
Продюсирование:
Джозеф Бройдо, Стефен Кокрейн, Шелли Эриксен

Дата выхода Где-то между 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эксперт по отношениям Мэтью Тейлор выпустил в свет очередную книгу, в которой рассказывает людям, что делать, чтобы сохранить пару, а если расставание неизбежно или уже произошло, то как с ним справиться.
Но судьба сделала еще один крутой поворот, когда Ольгу отправили в концлагерь. В этом месте она поняла, что такое ад в реальности. Здесь она увидела и испытала на себе страдания, боль, унижение. Как ни странно, но и тут она встретила мужчину. Оказалось, что немецкий офицер Хельмут, который давно в нее влюблен, все еще испытывает к ней чувства. Между ними начинаются отношения. Вместе с Ольгой немец даже готов бежать, но она уже не верит в спасение... Ли Чандлер, главный герой картины, проживает в Бостоне и работает сантехником. А еще он подрабатывает чистильщиком снега, а вечера проводит в одном заведении. Он одинок, потому возвращается по ночам в пустующую квартиру. С людьми он общается, но ни в чью жизнь не влезает. При этом мужчина пристально следит за окружающими и случайно брошенными на него взглядами. Когда Ли узнал, что его брат умер, его собственная жизнь тоже круто изменилось.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь