Сериал Мисс Шерлок 2 сезон

Мисс Шерлок 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Miss Sherlock
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мисс Шерлок 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он не готов отказываться от своих взглядов, традиций и родной страны. Бандиты все ближе подходят к его городку, а герой уже готовится дать им достойный отпор. Лучший мастер единоборств вышел на тропу войны, тут он покажет настоящее искусство боя... Действие этого военного триллера происходит в годы Второй мировой войны, когда нацисты чувствовали себя властелинами мира и считали, что имеют право делать все, что хотят. Те бесчинства, которые они творили, трудно укладываются в голове нормального человека, но немцам в то время казалось, что они действуют правильно. Рейнхард Гейдрих был одним из основных политических деятелей Третьего рейха и занимал должность начальника управления безопасности. За свою жестокость и бесчеловечность он получил прозвище «Пражский мясник». При его содействии было загублено жизни тысяч людей, живших на территории Германии и других стран, оказавшихся в оккупации. И этого изверга было решено убить.

Фото и кто Режиссер:
Юсукэ Таки, Дзюнъити Мори, Такаси Мацуо
Актеры:
Юко Такэути, Сиори Кандзия, Кэнъити Такито, Томоя Накамура, Ран Ито, Юкиёси Одзава, Юки Саито, Рёхэй Отани, Мэй Накано, Ко Такасуги
Продюсирование:
Коити Мураками, Норико Тоиси

Дата выхода Мисс Шерлок 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сделать это было поручено группе военных, для которых разработали четкий план действий. Они должны были четко следовать всем указаниям, чтобы дело не сорвалось. Операция по устранению Гейдриха носила название «Антропоид», а главными исполнителями были диверсанты Йозеф Габчик и Ян Кубиш. С какими проблемами пришлось им столкнуться на пути к цели? Удалось ли им выполнить свою задачу? Нэт Тернер, главный герой этой драматической истории, жил в те времена, когда рабство еще существовало. Он тоже был рабом, но отличался от других таких же несчастных подневольных тем, что имел церковное образование. Возможно, благодаря этому он смог долго терпеть всю ту жестокость, которую видел и чувствовал. Даже когда издевались над детьми, Нэт продолжал терпеть. Для других рабов он был примером смирения и послушания. Но пришел день, когда даже Тернер не смог больше молча сносить боль. В тот момент он дал обидчику отпор, но был за это жестоко наказан.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь