Сериал Пентхаус 2 сезон

Пентхаус 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Penteuhauseu
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 октября 2021
  • Будет ли продолжение Пентхаус 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дэгни Таггарт – владеющая корпорацией «Taggart Transcontinental», занимающаяся железнодорожными путями в Соединенных Штатах. Дэгни имеет жилу лидера, лучшего управляющего, и в любом случае найдет выход из всевозможных ситуаций для процветания бизнеса. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд: работники увольняются, и каждый день появляются новые проблемы, требующие быстрого решения. Она видит только один выход из сложившейся ситуации, это объединиться с недавним знакомым – Хэнком Риарденом, который является промышленником и производит риарден-металл.
В ней Оскар обнаружил странные конверт с надписью «Блэк» и ключом внутри. Мальчик полагает, что отец, таким образом, оставил ему зашифрованное послание и пускается на поиски человека с такой фамилией. В одной из газет Оскар увидел выделенную красным цветом фразу: «Не прекращай поиски» - и посчитал ее знаком. Ребенку предстоит совершить самое настоящее путешествие, познакомиться с самыми разными людьми, но не окажутся ли его поиски напрасными, а выводы ошибочны? Начинающий полицейский, Амелия Донахи, пока еще работает инспектором по делам несовершеннолетних, но уже ступила на кровавую дорогу по расследованию убийств.

Фото и кто Режиссер:
Чу Дон-мин
Актеры:
Юджин, Ким Со-ён, Ли Джи-а, Ом Ги-джун, Пак Ын-сок, Юн Джон-хун, Пон Тхэ-гю, Юн Джу-хи, Щин Ын-гён, Хо Сон-тхэ

Дата выхода Пентхаус 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все началось в тот день, когда она нашла останки мужчины, которого заживо закопали возле железнодорожных путей Нью-Йорка. Амелия начинает расследование, и вскоре работа приводит ее к легендарному криминалисту Линкольну Райаму.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь