Сериал Мой инженер 3 сезон

Мой инженер 3 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    My Engineer
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2022
  • Будет ли продолжение Мой инженер 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Суть проекта заключается в том, что главный герой подбирает для себя невесту, которая возможно займет место его супруги в дальнейшем за гранью шоу. Каждую неделю жених встречается в романтичной атмосфере с одной либо несколькими девушками. Местом для встречи может быть пляж, ресторан, бассейн, да все что угодно.На свидании девушка должна максимально проявить себя, что понравиться завидному холостяку. По окончанию проекта мужчина должен решить, кто продолжит дальнейшее участие и получит розу, а кому придется покинуть шоу навсегда. Игра с чувствами продолжается до тех пора, пока не останется на шоу две избранницы. В последующем главный герой должен провести вечер в компании родителей каждой из девушек и принять окончательное решение. Кто же сегодня поразит главного холостяка страны? Но Джей вовремя приходит ей на помощь, но сам оказывается смертельно раненым. Полученная травма погружает его в глубокую кому, и в итоге он непостижимом образом оказывается в Индии в теле британского офицера, который до безумия любит красивейшую женщину-воительницу. Это фильм о заядлой привязанности к игре, когда на кон для достижения своей цели можно поставить не только все оставшиеся средства, но и свою собственную жизнь. Герой картины – Джим Беннетт.Семья этого рискованного парня остро нуждается в деньгах, а именно в сумме 260 тыс. долларов. Ни один банк не дает такую сумму в кредит, семье Беннетта везде отказывают.

Фото и кто Режиссер:
Лит Самайарн
Актеры:
Patpasit Na Songkhla, Kritsanapong Soonthornchatchawet, Tale, Nakhun Screaigh, Naphat Chalermphonphakdee, Ryan Peng, Nutchapol Cheevapanyaroj, Nutthapong Phibunthanakiet, Atchari Siriboonphiphatana, Nam Kankulnut

Дата выхода Мой инженер 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда Джим находит совершенно иное решение сложившейся проблемы.Заработать деньги герой решает с помощью игры. Будучи талантливым писателем и преподавателем в университете, Джим ночи напролет играет на крупные денежные ставки. Какое-то время ему невероятно везет, но вскоре он начинает проигрывать все свои наличные и в итоге ставит на кон свою жизнь. Это удивительное развлекательное шоу, где известных музыкальных исполнителей просят примерять на себя чужое лицо, голос и мимику другого вокалиста.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь