Сериал Ужасно вкусно 3 езон

Ужасно вкусно 3 езон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ugly Delicious
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Ужасно вкусно 3 езон можно узнать когда выйдет в России.

Он по-прежнему сидел в своей маленькой клетке и не понимал, что с ним происходит.
Сидел он там до тех пор, пока его не спас один милый зверек. Капуцин вышел из своей клетки и сразу же очутился в джунглях. С этого момента и начались настоящие приключения, которые можно Амазония: Инструкция по выживанию в хорошем качестве. Малыш начал знакомится с дикой природой, ее обитателями, даже обзавелся новыми друзьями. Помимо хорошей стороны, ему пришлось узнать и обратную сторону дикой природы. Дикие животные объявили безжалостную охоту на беззащитного капуцина, собрались все: начиная змеями и заканчивая птицами. Но ему снова удалось остаться в живых. Что только с ним не случалось: и с ветки о падал, и в пытался справится с быстрым течением водопада. В теле маленького капуцина таится безграничная смелость и отвага. Все испытания он претерпел достойно. Потерявшая в раннем детстве мать, 16-летняя Харука живет с отцом, который с головой погружается в работу, чтобы хоть как-то преодолеть боль утраты. Девочке-подростку кажется, что она никому не нужна, и в один день, охваченная тоской, она вспоминает о подарке матери, но не находит его. Она просто хотела глянуть в подаренное ей матерью зеркало. На ум Харике приходит местная легенда, гласящая о неких созданиях, которые могут возвращать любимые вещи за символическую плату.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Зелдс, Морган Невилл, Эдди Шмидт
Актеры:
Азиз Ансари, Уолтер Грин, Алан Янг, Дэвид Чоу, Дэвид Чанг, Fuchsia Dunlop, Рене Редзепи, Питер Мехен, Джонатан Голд, Дэвид Саймон
Продюсирование:
Кэрин Капотосто, Кристофер С. Чен, Морган Невилл

Дата выхода Ужасно вкусно 3 езон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Героиня совершает ритуал и видит создание в маске, но женское любопытство приводит ее в другой мир – мир утраченных вещей и воспоминаний, своеобразный остров Забвения. С этого момента начинается ее невероятное путешествие, которое можно сравнить с путешествием Алисы по Зазеркалью. Постоянные стычки с боссом и надоевшая работа, которая не приносит радости – частое явление, которое преследует многих людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь