Сериал Следователь 2 сезон

Следователь 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    The Case Solver
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Следователь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А короткометражный формат фильма не позволит ему надоесть зрителю. Жуткая и довольно мрачная история сумасшествия коллекционера бабочек. Этот захватывающий и волнующий фильм расскажет своим зрителям как же навсегда оставить детей маленькими. Жанром фильма является триллер. Данная кинолента весьма таинственна и не обойдется без ужасающих сцен. Безусловно фильм будет держать своих зрителей в любопытстве, страхе и напряжении. Его сюжет разворачивается вокруг пожилой дамы, по имени Анна, увлекающейся коллекционированием бабочек. Эта женщина является очень одинокой. С виду невинная девочка, которую звали Элис, однажды обманула ее. Для того чтобы получать от пожилых женщин деньги, девочка использовала их одиночество. Узнав об обмане Анна сходит с ума, после чего девочка Элис бесследно исчезает. Прошло время. Все думают, что Анна безобидная дама, которая живет по соседству в квартире. Она сразу же понравилась девочке Джули, которая жила по соседству. Мать Джули занята на работе все время.
Но, благодаря своей обворожительной внешности и природному обаянию, которые не укрываются от глаз любвеобильных парижанок, он понимает, что именно они правят этим городом, а не их мужья. Один из друзей приглашает Жоржа на ужин, который можно назвать знатным приемом, ведь соберется вся столичная богема. Юноша вовсе не намерен лишать себя шанса завоевать за один вечер все знатное общество сразу. Для того, чтобы утвердить свою репутацию и прослыть человеком не только приятной внешности, но и всесторонне развитым, он публикует в местной прессе очерк о своем военном прошлом, однако эта идея терпит фиаско.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Дун Суань
Продюсирование:
-

Дата выхода Следователь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В стремлении покорить столицу, стать богатым и влиятельным, Жорж, кажется, не остановится ни перед чем, даже перед счастьем своего друга, которого он предает и, вдобавок ко всему, соблазняет его жену. Путь к успеху парня сокращается стремительными темпами, один за одним перед ним открываются новые горизонты, но не помешают ли ему одержимость и беспринципность, ставшие его вечными спутниками. Жозефина и Жиль два года наслаждались безоблачными отношениями, полными романтики и беззаботности. Они даже приобрели жилплощадь, где, согласно их дальновидным планам, они должны были прожить всю жизнь. Эта идея никак не находила одобрения у матери девушки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь