Сериал Я так долго ждал тебя 2 сезон

Я так долго ждал тебя 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Seni Çok Bekledim
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2022
  • Будет ли продолжение Я так долго ждал тебя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По крайней мере, так считали хозяева Оззи. Правда, на самом деле пес попал в обычную собачью тюрьму с суперсовременной системой охраны. Злые сторожевые псы никому не дадут оставить это заведение. Оззи решает устроить побег, но планирует его совершить не в одиночку, а с такими же несчастными питомцами, как и он.
Только для выполнения этой миссии нужно иметь хорошо продуманный план. Сумеет ли домашний пес совершить нечто невозможное? Долгожданное путешествие по Австралии для героя ленты «Свадебный разгром» заканчивается неожиданным знакомством с очаровательной девушкой. Молодые люди влюбляются и стараются все время проводить вместе. Именно поэтому никого не удивляет, что в скором времени они решают пожениться. Непосредственно перед бракосочетанием Дэвид отправляется в Лондон (свой родной город), чтобы оповестить о предстоящем событии самых близких ему людей. Такими являются трое друзей (наш герой сирота, выросший в приюте). В то же самое время Мия рассказывает все своим родителям и начинается готовиться к свадьбе. Сама церемония планируется с большим размахом, ведь отец невесты – влиятельный бизнесмен и политик. Жениху еще предстоит познакомиться с родителями своей возлюбленной, однако это не останавливает молодых парней, и они начинают отмечать мальчишник еще в пути. Чрезмерно шумное поведение, алкоголь и необузданная веселость приводит жениха и его друзей к необычайным приключениям, среди которых особое место занимает встреча с местной мафией.

Фото и кто Режиссер:
Sahin Altug
Актеры:
Selen Domaç, Дурул Базан, Нихан Бююкаач, Лила Гюрмен, Йылдыз Кюльтюр, Ахмет Мекин, Ирем Хелваджиоглу, Озджан Дениз, Сехсувар Актас, Али Ипин
Продюсирование:
Ismail Bayazit, Abdullah Buladi, Эрджан Дениз

Дата выхода Я так долго ждал тебя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чем закончится это путешествие и не повлияет ли оно на дальнейшие судьбы парней? Долгие годы человечество постоянно будоражат необычные происшествия, которые происходят все чаще. Их нельзя объяснить сточки зрения рациональной науки, они настолько таинственные, что все больше людей верит в существование паранормального мира, который соприкасается с нашей планетой. Разобраться в мистических загадках и необычных происшествиях предстоит агентам Малдеру и Скалли, которые лучше других способны оценить угрозы, исходящие от мистических явлений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь