Сериал Топтуны 2 сезон

Топтуны 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2021
  • Будет ли продолжение Топтуны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

«Новая волна» 2015 года не останется без должного зрительского внимания и, как и ранее, все пройдет на высшем уровне с множеством спецэффектов, благодаря работе большого рабочего коллектива в Сочи. Как иногда долго приходиться ждать девушку, которая прихорашивается у зеркала. А ведь кажется, что еще 10 минут и все готово. Но администрация проекта «Успеть за 24 часа» готова доказать любой женщине и ее спутнику, что преобразиться можно ровно за одни сутки и не минуткой больше. Стилист проекта Александр Рогов готов это доказывать на примере многих участниц, которые доверили ему свой внешний образ. Молоденькие девушки и более зрелые женщины становятся героинями проекта в преддверии какого-то феноменального для них события. К примеру, к годовщине свадьбы, на свидание либо ради встречи с незнакомцем. Рогов обучает женский пол по поводу выбора одежды, которая подойдет именно для них. Над окончанием образа работает визажист и парикмахер. Как известно, хорошее воспитание человека позволяет ему найти путь в своей жизни, окружить себя воспитанными и уважающими людьми, добиться чего-то. У многих же родителей, просто не хватает времени на это- дела, бизнес, деньги, все это не позволяет им уделять должного внимания своим детям, и дети растут как хотят без контроля, и наступает момент, когда воспитывать уже поздно. Фильм вам расскажет одну из таких историй.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Артимович, Сергей Векслер
Актеры:
Анна Носатова, Сергей Векслер, Денис Никифоров, Сослан Фидаров, Елена Мольченко, Евгений Леонов-Гладышев, Анна Банщикова, Луиза-Габриэла Бровина, Егор Баринов, Александра Афанасьева-Шевчук
Продюсирование:
Виталий Бордачев, Влад Ряшин, Андрей Анохин

Дата выхода Топтуны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Речь в данном фильме идет именно о таких детях, оставшихся без должного внимания родителей. В фильме рассказывается о шести подростках из богатых семей испорченных в прямом смысле этого слова, они самые отстающие в поведении и их решают наказать за все их проделки. Для их наказания их решили запереть в только что построенной библиотеке на восемь часов, а за их наказанием будет следить психолог, который и придумал данное наказание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь