Сериал Я и миссис Джонс 2 сезон

Я и миссис Джонс 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Me and Mrs Jones
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2022
  • Будет ли продолжение Я и миссис Джонс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На экраны выходит продолжение знаменитой киноленты, которая не оставит равнодушными не только поклонников серии, но и просто любителей скорости, страсти, гонок и настоящего адреналина. Новая, седьмая часть является типичным представителем серии, наполненной экшеном, спортивными автомобилями и, конечно же, прекрасными девушками. На шоу «Пацанки» телезрителям предстоит познакомиться с девушками, которых в обществе привычно называют оторвами. 11 участниц удивительного проекта смогут предстать перед численной публикой. Девушки, которые всегда испытывали нехватку родительской любви, решились на первый серьезный шаг.
Они постараются измениться, отказаться от привычного общества плохой компании и заговорить, как это подобает настоящей леди, женственной и уверенной в себе. Барышни получат помощь от педагогов и психологов. Разумеется, кардинальные перемены будут заметны только по истечении нескольких месяцев работы над собой. На шоу «Модный приговор» могут прийти герои, у которых имеются проблемы с чувством стиля и моды. Для начала эксперты планируют поработать над внешним образом человека и посоветовать ему наряд, который максимально подойдет по случаю.

Фото и кто Режиссер:
Ник Харран
Актеры:
Софи Алиберт, Сара Александер, Келли Брайан, Дэнни Беннатар, Джонатан Бэйли, Вера Филатова, Нил Морисси, Мадлен Харрис, Роберт Шиэн, Натаниель Паркер
Продюсирование:
Серена Каллен, Мюррэй Петерсон, Берил Верту

Дата выхода Я и миссис Джонс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гость студии сможет показаться в одежде, которую выбрал сам и, для сравнения, во втором выходе будет красоваться в наряде, что подобрали эксперты. Таким образом, публика сумеет проанализировать выбор стиля и сделать свои выводы. Главный судья выносит на голосование два варианта одеяния. Тот комплект одежды, который, по мнению зрителей максимально подходит герою, гость сумеет заполучить в дар. На шоссе две девушки-маньячки намеренно сбивают велосипедиста, стоящего у обочины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь