Сериал Живая мина 2 сезон

Живая мина 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 мая 2022
  • Будет ли продолжение Живая мина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Их все вполне устраивает, вот они решают отправиться в Крым, а точнее, в один рыбацкий поселок, где прошло детство Кости. Он рассказывал, как ел бычков и был до беспамятства влюблен в девочку Катю. По прибытии они понимают, что с тех пор здесь мало изменилось: все трудятся на местном рыбзаводе, а основной рацион составляют те же бычки и консервы; кто-то что-то ворует, кто-то сходит с ума. Единственная разительная перемена произошла с Катей – она выросла, и не перестала питать нежные чувства к Костику, который своим внезапным приездом еще больше растеребил ворох прошлого. В свою очередь, Катя – объект вожделения моряка Степана. Костя спит со своей спутницей, но в тайне от нее гуляет с Катей, и уехать у них никак не получается: то Ира сломала ногу, то обнаруживается, что кто-то присвоил себе колеса их спортивного «Крайслера». Ира Калачева несет на себе громоздкую нишу. Она успевает учиться и параллельно работать. Кормилица всей семьи позабыла о личном счастье. У нее была одна возможность вырваться из потока постоянных проблем и уехать с любимым в Москву, но чувство долга было в тот момент превыше. Ира не смогла бросить родных и отказалась от перспективной возможности. Время все шло, а юношеская любовь так и оставалась последним из приятных воспоминаний. Девушка хочет получить второй шанс от судьбы, да только за него обратно придется бороться. Сумеет ли на этот раз Ира своевременно воспользоваться моментом и удержать возлюбленного рядом, не дать ему уйти?

Фото и кто Режиссер:
Михаил Кабанов
Актеры:
Святослав Астрамович, Мария Свирид, Петар Зекавица, Арсений Александров, Арсений Робак, Виктория Корлякова, Антон Васильев, Виталий Ходин, Александр Карпов, Андрей Гаркунов
Продюсирование:
Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Сергей Багиров

Дата выхода Живая мина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ира Калачева всегда была хорошей ученицей и заботилась о своей родне. Она отказалась от перспективы отправиться в Москву с возлюбленным и пошла работать, чтобы полноценно обеспечивать свою семью. Вскоре барышня ощутила себя абсолютно несчастной, ведь за это время у нее так и не появился тот самый человек, с которым хотелось бы разделить личные наблюдения и переживания.
Теплые воспоминания в душе оставались лишь после старого приятеля, которого она полюбила в юности и которым тогда пожертвовала. Но разве можно вернуть ушедшие годы?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь