Сериал Игра в судьбу 2 сезон

Игра в судьбу 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2022
  • Будет ли продолжение Игра в судьбу 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Затем он уволился из правоохранительных органов, и как нормальный человек пробует провести свою жизнь. Но просто жить у него не получилось и злодее что бы напомнить про себя - убивают брата нашего главного героя. Рама попрощался со своими родными, и начал работать под прикрытием, и вскоре он попал в ряды банды. Вот только удача Раму может покинуть в любой момент, а от этого зависит его жизнь. Поскольку нашему герою не все доверяют и теперь он не может полагаться на своих коллег. Теперь ему предстоит бороться с преступниками одному. Из самых практичных соображений Скотт Томас завел себе друга по Интернету из Германии.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Сторожев
Актеры:
Алексей Тритенко, Лилия Яценко, Полина Фролова, Анастасия Пустовит, Пётр Нинёвский, Клавдия Дрозд, Александра Польгуй, Олеся Власова, Максим Самчик, Евгений Ламах
Продюсирование:
Татьяна Гнедаш, Илона Гребенюк, Дарья Орешкевич

Дата выхода Игра в судьбу 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кое-кто по имени Мик согласился помочь с домашним заданием по немецкому языку, чтобы получить удовлетворительную оценку. Но через некоторое время выяснилось, что Мик-это далеко не парень, а обворожительная, сексуальная блондинка, которая не против увидеть в живую своего друга по переписке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь