Сериал Папик 3 сезон

Папик 3 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2022
  • Будет ли продолжение Папик 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поэтому все, что соприкасается с творчеством и талантом души, находится под строжайшим запретом. Даже малая доля вольности мыслей будет строго наказана и осуждена навечно. Однако всегда находятся люди, которые готовы противостоять холоду, расчету. Таким горячим сердцам под силу ледяная расчетливость. Девочка по имени Герда не знает страха, а потому решается в одиночку отправиться на поиски и спасение пропавшего брата.
Ей необходимо своевременно проникнуть во владения королевы снегов и растопить вековые льды, которые наполнены злобой. Ее доброе и преданное сердце помогает многим спасти души, а поэтому в награду она получает самое главное заботу своей семьи, радость дружбы и счастье своего любимого Кая. Поэтому Томми намерен работать на свое начальство в надежде улучшить судьбу своего брата. Одно поручение Босса, а именно доставить важную и непростую посылку местному авторитету, заставляет Томми решать непростую задачу.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Яковлев
Актеры:
Михаил Кукуюк, Ярослав Чорненький, Вячеслав Гиндин, Станислав Боклан, Максим Максимюк, Эльдар Кабиров, Екатерина Кистень, Дарья Петрожицкая, Олеся Жураковская, Вера Кобзарь
Продюсирование:
Борис Шефир, Андрей Яковлев

Дата выхода Папик 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наградой для выполнения такого поручения является освобождение его брата. Однако не так, оказывается, просто доставить эту посылку, даже для такого сильного и изворотливого вышибалу Томми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь