Сериал Эпидемия 3 сезон

Эпидемия 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Эпидемия 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И после этого все начинают на парня с уважением. И тут вдруг девушка бросает его и начинает встречаться с другим самым популярным парнем в школе. С этим срочно нужно что-то делать, ведь после разрыва Моно не просто теряет былую популярность, но еще и быстрыми темпами становится одним из самых больших школьных лузеров! Почему-то жители города больше не хотят верить тому, что по соседству от них живет самый настоящий Санта. Старик очень расстроен этим фактом, ведь он не делал ничего такого, что можно было бы подумать, что он является ненастоящим. Но однако он решает не опровергать все то, что о нем говорят, а просто смириться и продолжать делать любимое дело дальше. Однако суд присылает повестку, что Санта должен отвечать.
Бедный старик, у которого очень много дел, вынужден вместо того, чтобы радовать детей, судиться с городом... Похититель перебирается вместе с ребенком из Швейцарии в Нидерланды.

Фото и кто Режиссер:
Павел Костомаров
Актеры:
Наталья Земцова, Александр Робак, Эльдар Калимулин, Кирилл Кяро, Юрий Кузнецов, Александр Яценко, Анна Михалкова, Виктория Агалакова, Виктория Исакова, Марьяна Спивак
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Джаник Файзиев

Дата выхода Эпидемия 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Во время пути ребенок настолько привязывается к своему похитителю, что начинает считать его своим отцом. Ситуация это не простая. Фрэд, так звали похитителя, начинает чувствовать ответственность за этого мальчика и тоже постепенно привязывается к нему.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь