Сериал Чужая стая 2 сезон

Чужая стая 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Чужая стая 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но каков мотив убийства? Постепенно им начинает казаться скучной их семейная жизнь, в которой нет ни проблем, ни тревог, а также нет ни радости, ни счастья. Каждый день они размышляют о том, как сложилась бы жизнь, если бы в их жизни не было бы свадьбы, этой семьи. Ирина ежедневно встречает мужчину по имени Гоша. Она любила его очень сильно во время студенческой жизни. Сейчас Ирина, сравнивая Гошу со своим мужем, понимает, что Гоша очень сильно отличается от Саши. Он прекрасно выглядит, он серьезный мужчина и у него благородная профессия он пилот. Постепенно Ирина понимает, что старая любовь не угасла. Но как же она поступит с супругом? Предаст ли Ирина годы прожитые с мужем ради новых отношений со старой любовью? Постепенно доктора все больше и больше начинает интересовать теория жизни, которую рассказывает ему его новый пациент. Он на самом деле ведет себя как Дон Жуан он способен подарить ей неземную любовь и вдохнуть в нее этим самым жизнь, а затем безжалостно бросить ее и отправить ее этим самым на смерть. И вот он предпринимает психиатрическую тактику он решает поставить себя на место своего пациента, чтобы попробовать его тем самым понять. Что же из этого получится? Вскоре лечение начинает приносить свои плоды. Постепенно головоломка из воспоминаний Брайона соединяется в полную картину, воспоминания из которой не хочет вспоминать.

Фото и кто Режиссер:
Александр Калугин
Актеры:
Екатерина Олькина, Юрий Скулябин, Дмитрий Ульянов, Татьяна Казючиц, Малхаз Абуладзе, Евгений Невар, Дмитрий Блохин, Алексей Шевченков, Иван Ходимчук, Николай Тумилович
Продюсирование:
Владимир Утин, Михаил Россолько, Мурат Межиев

Дата выхода Чужая стая 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Постепенно в городе начали пропадать люди. Первым пропал парень, который недавно изобрел программу, которая позволяла людям общаться между собой легко и просто.
Его друзья сразу же начали поиски, но пока результатов не было. Одна подруга зашла в его квартиру и заметила, что по стене скользнула неизвестная тень. Тень исчезла и от нее осталось только непонятное вещество. С этого момента события в фильме начали развиваться очень быстро. Что же это была за тень? И куда пропал друг ребят?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь