Сериал Вокально-криминальный ансамбль 2 сезон

Вокально-криминальный ансамбль 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Вокально-криминальный ансамбль 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А все началось довольно безобидно. Все сводится к тому, что вскоре Клара переедет с мамой из крупного мегаполиса в маленький городок, а девочка не привыкла к размеренному и немного скучающему провинциальному укладу жизни. Более того, Клара впадает в настоящую депрессию от того, что придется осуществлять смену школы. Клара все детство в чем-то нуждалась, но однажды она просто познакомилась с перспективным мужчиной, который вытащил девушку в свет. Более того, Клара решает выйти за него замуж и переехать в более крупный город. Клара всегда мечтала жить в Париже, а ее замужество должно открыть ей двери в мечту. И тогда Клара решается на этот шаг. После того, как Клара заводит новую семью, у нее в жизни начинает все получаться, вот только ее счастье омрачает очень горькое событие - умирает мать женщины. Клайн когда-то был очень хорошим полицейским, на чьем счету было немало пойманных преступников, переданных им в руки правосудию. Что же могло произойти такого, что заставило парня отойти от дел? Все началось с времени, когда Клайн начал собственное расследование о деле некого Хасфорда, который был известен всей стране как серийный убийца.

Фото и кто Режиссер:
Степан Коршунов
Актеры:
Евгений Харитонов, Петар Зекавица, Никита Волков, Дмитрий Муляр, Иван Добронравов, Любовь Аксенова, Николай Козак, Игорь Черневич, Анатолий Белый, Артем Волобуев
Продюсирование:
Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Михаил Ковалев

Дата выхода Вокально-криминальный ансамбль 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На счету его моря крови, боли и страданий, поэтому Клайн считал своим долгом поймать негодяя и посадить за решетку на всю оставшуюся жизнь. Киюта живет самой обычной жизнью, которая ничем не отличается от жизни других подростков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь