Сериал Могучие утята Новые правила 2 сезон

Могучие утята Новые правила 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Mighty Ducks: Game Changers
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2022
  • Будет ли продолжение Могучие утята Новые правила 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И в этом есть как прелесть, так и недостатки Большого Яблока. Люди, живущие вблизи от дома девочки, посещают родителей Нив и начинают понимать, что те, в свою очередь, показывают такие поведенческие манеры, как, будто событий с их чадом никаких не произошло. Затем оказывается, что переживаниям девочки суждено было только начаться: ее семью и младшего братишку Нив убивают, полицейские офицеры подозревают в этом содеянном страшном поступке группу варваров. Люди тоже не отстают. Оказываются, среди нас рождаются сильные способные маги. Люди с давних пор хотели сохранить свою молодость и жить как можно дольше. Но никому еще не удавалось сделать это, кроме наших главных героев. Дело происходило в 18 веке. В лесу каким-то образом очутился инопланетянин. Ему встретился медведь, который не стал разбираться инопланетянин перед ним или нет, а просто погнался за ним, желая съесть его. Тут незадачливому чужеземцу на помощь пришел казак по имени Алмаз Битый.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Спиллер, Джей Карас, Джеймс Гриффитс
Актеры:
Тэджен Бёрнс, Luke Islam, Брэйди Нун, Bella Higginbotham, Джули Серда, Эмилио Эстевес, Кифер О'Рейли, Лорен Грэм, Максвелл Симкинс, Swayam Bhatia
Продюсирование:
Ариэль Бойсверт, Эмилио Эстевес, Дамир Конжичия

Дата выхода Могучие утята Новые правила 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Казак спас его от зверя. В знак благодарности инопланетянин дал мужчине флакончик с неизвестным зельем. Оказалось, что это был эликсир молодости. Люди решают истребить лес для своих корыстных денежных целей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь