Сериал Ай запал на Ная 2 сезон

Ай запал на Ная 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Ai Long Nhai
  • Последняя актуальная дата выхода: 26.09.2023
  • Будет ли продолжение Ай запал на Ная 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А сейчас в шесть часов, история игрушек немного проще. Поэтому «невесты» спешат навестить своих возлюбленных и рассказать данное известие. Человечество пережило настоящий апокалипсис, после которого почти не осталось людей, только несколько учёных, чьи знания, способны помочь восстановить цивилизацию, вернуть людям воздух, остались в сохранности.
На фоне разворачивающихся событий алчный губернатор нынче шахтерского Фортитьюда, пытается превратить промышленный поселок в туристический центр. Фома типичный представитель бандитского мира 90-х годов. Хотя с событий бандитской молодости прошло 15 лет, Фома остался таким же дерзким, жестоким и живущим по воровским понятиям человеком. Вскоре такое поведение надоедает боссу Фомы, Мамаю, у которого он работает начальником службы безопасности. Мамай не в силах больше терпеть поведение Фомы, которое начинает доставлять проблемы Мамаю, увольняет его. Фома понимает, что не прав, он желает вернуться на работу к Мамаю, но тот от своего слова не отказывается.
У Фрэнка Стоуна была своя философия, и уникальный взгляд на мир, мужчина всегда предпочитал одиночество компании, избегал общения, и любого контакта с людьми, в целом был самым настоящим скрытым и даже застенчивым интровертом. Но однажды Фрэнк очнулся после глубокой комы, с кардинально измененной личностью и характером.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Sappanyoo Panatkool, Sipakorn, Apiwat Apiwatsayree, Nichakoon Khajornborirak, 4, Nhai, Jao Nan, Ai, Krittanun Aunchananun

Дата выхода Ай запал на Ная 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Ел
Елена

Теперь у него осталось только пугающее будущее, в которое он еще не хочет заглядывать. 2023 02 12

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь