Сериал Рейвенсвуд 2 сезон

Рейвенсвуд 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ravenswood
  • Будет ли продолжение Рейвенсвуд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Австралийка Даниэль Флиндерс – молодая красивая женщина, занимающаяся математическими способами изучения жизни в океане. Профессор надеется благодаря совершенным открытиям повлиять на состояние постоянно ухудшающегося климата. Вскоре ученому предстоит экспедиция, во время которой планируется провести опасное погружение в неизведанные водные слои с помощью глубоководной субмарины. Во время отпуска Даниэль отдыхает в Нормандии на морском побережье, где в гостинице знакомится с симпатичным британцем Джеймсом Муром. Тот представляется работающим в Африке консультантом по водоснабжению, скрывая принадлежность к секретным правительственным структурам. В Сомали находится человек, который согласен сообщить подробности готовящегося террористического акта. Во имя спасения тысяч людей агент под прикрытием должен встретиться с информатором, но попадает в плен к боевикам. Пытаясь выжить в нечеловеческих условиях, он вновь и вновь переживает моменты, которые им удалось провести с возлюбленной. Она же, максимально приблизившись к реализации профессиональной мечты, терзается мыслями о потерянной с Джеймсом связи.
Август Пулман теоретически сферой своих интересов и образом жизни в целом не отличается от другим парней своего возраста. И все же есть несколько отличий, которые позволяют говорить о том, что август не такой, как все остальные дети. Август вот, например, также как и все другие, люби читать комиксы и смотреть фильмы про супергероев, у него есть друзья, множество интересов, его можно назвать умным и образованным начитанным мальчиком, у него, как и у других, есть проблемы со своей старшей сестрой. Однако Август не ходит школу. С первого класса предметы ему преподает мама. И все было бы ничего, вот только теперь в связи с вынуждающими сделать это обстоятельствами мальчик будет переведен с домашнего обучения на классное и станет посещать обычную школу. Но это грозит большими проблемами. И дело не столько в том, что Август станет новеньким и подвергнется насмешкам окружающих. Дело в том, что мальчик перенес практически три десятка операций. У Августа нет лица.

Фото и кто Режиссер:
Рон Лагомарсино, Мик Гэррис, Норман Бакли
Актеры:
Николь Гэйл Андерсон, Тайлер Блэкберн, Мерритт Паттерсон, Бретт Дир, Бритни Олдфорд, Стивен Кебрал, Мег Фостер, Люк Бенвард, Хейли Лу Ричардсон, Генри Симмонс
Продюсирование:
А. Марлин Кинг, Нельсон Солер, Джозеф Дагерти

Дата выхода Рейвенсвуд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Авешот - небольшой тихий городок, расположенный в альпийской долине. Некогда привлекательный для туристов, сейчас он существует лишь для местных - небольшого количества людей, знающих друг о друге все. Но скоро все изменится. В связи с чрезвычайным происшествием в него устремятся специалисты-профессионалы, журналисты и просто любопытствующие. В преддверии рождественских праздников шестнадцатилетняя Анна Лу вышла из дома, чтобы попасть на занятия в церковь религиозного братства, и исчезла. С тех пор ее мобильный телефон выключен, соседи ничего не видели, родители утверждают, что дочь вела себя как всегда – словом, никаких зацепок. Возглавляющий расследование инспектор Фогель уверен, это было похищение. Анна Лу воспитывалась в строгих моральных устоях, ее нельзя отнести к проблемным подросткам, чтобы заподозрить бегство. Полиция изучает территорию, вызван вертолет, брошены дополнительные силы для осмотра горных троп и русла реки. От представителей СМИ не скрывают никаких подробностей. Напротив, они должны трубить о новостях на всех каналах – таков хитрый ход Фогеля. Он надеется выманить преступника и поймать его на ошибке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь