Сериал Нетипичный 4 сезон

Нетипичный 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Atypical
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 августа 2021
  • Будет ли продолжение Нетипичный 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Негласным подозреваемым становится безутешный страдалец, но друзья предпочитают замалчивать собственное недоверие, продолжая лгать герою. Однажды мученик обнаруживает на голове странные отростки, жутко напоминающие рога.Врачи бессильно разводят руками – мистические наросты их пугают, заставляют немедленно вызывать хирургов. Но одновременно парень замечает кристальную честность в ответах собеседников. Рогоносец моментально осознает истинное отношение друзей, чувствует пристальные взгляды разгневанного окружения. Безосновательно обвиненный в жестоком убийстве парень обзаводится вилами и змеями, чтобы выудить показания у настоящих преступников, избежавших положенного наказания. Дьявольские способности помогают справедливому мстителю добиться желаемого.
Юноша тщетно пытается вписаться в новую среду – подростки высмеивают школьного новичка, симпатичная подруга считает его странным, неуклюжим. Роман матери накаляет домашнюю обстановку, мешает школьнику сосредоточиться на личных проблемах. Однажды домашнее задание сталкивает парня с загадочным молчаливым соседом. Отставной агент ЦРУ долго отказывается сотрудничать с любознательным парнем, но сдается, увидев личную выгоду.Наставления зрелого мужчины помогают ученику найти выход из школьной дилеммы.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Патрик Джэнн, Райан Кейс, Кен Уиттингэм
Актеры:
Дженнифер Джейсон Ли, Кейр Гилкрист, Бригитт Ланди-Пейн, Майкл Рапапорт, Ник Додани, Грэхэм Роджерс, Эми Окуда, Дженна Бойд, Файвел Стюарт, Нина Амери
Продюсирование:
Сет Гордон, Дженнифер Джейсон Ли, Робия Рашид

Дата выхода Нетипичный 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ежедневные тренировки под чутким руководством соседа укрепляют его волю, дух и позволяют совершенствовать поставленный удар. Пенсионер просит взамен самую малость – посодействовать в выполнении важной миссии – очередного убийства. Парень не понимает степень опасности, да и затея кажется ему особенно веселой. Похождения зрелого мальчишки и подростка будоражат квартал, что только скрепляет настоящую мужскую дружбу.
Юноша практически не выходит из дома, страдая острой формой агрофобии. Его мучают кошмары, он испытывает острый страх при общении с людьми. Также у него случаются затяжные приступы депрессии и паранойи. Чтобы избавиться от тёмных мыслей, он всё больше погружается в кибер-пространство. Он не только занимается защитой операционных систем крупных компаний, он также увлекается хакерством, принимая заказы и на взлом сайтов. Однажды он получает крупный заказ от таинственного анархиста, известного в сети под ником «Господин Робот».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь