Сериал Человек-невидимка 3 сезон

Человек-невидимка 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Invisible Man
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июня 2021
  • Будет ли продолжение Человек-невидимка 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он был обычным фотографом, но довольно знаменитым и популярным. К нему обращались все знаменитости, так как ходила слава о его хорошем профессионализме. Такая жизнь молодому фотографу очень нравилась, и он понимал, что добился этого сам, без каких-либо связей или посторонней помощи. Помимо всего, парень в свободное время снимал природу и интересные моменты, так как фото доставляло ему большую радость. Одного прекрасного дня, он гулял в парке и снимая красивые моменты, увидел неожиданную картину, в которой были задействованные странные люди. По их делам было очевидно понятно, что они сделали преступление и наш главный герой их заснял на фото. Чем и спровоцировал на себя их внимание. Это очень сильно не понравилось бандитам, и следующие несколько недель стали для фотографа самыми ужасными. Он все время находился в разных местах, чтобы эти криминалисты не могли его найти. Именно в это время его жизни, парню было совершенно не до своей работы. Но в жизни этого молодого человека появляется девушка по имени Екатерина, которая кардинально меняет фотографа и его отношение к жизни и всему происходящему. Теперь, собрав все свои силы, он перестал бояться и понимал, что победа ещё может быть за ним.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Гроссман, Джей Тобиаш, Джошуа Батлер
Актеры:
Винсент Вентреска, Пол Бен-Виктор, Шеннон Кенни, Эдди Джонс, Майкл МакКафферти, Брэнди Лэдфорд, Джоэль Биссоннет, Спенсер Гаррет, Крис Эклс, Айделис ДеЛеон
Продюсирование:
Пол М. Леонард, Джонатан Гласснер, Валери Мэйхью

Дата выхода Человек-невидимка 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он был автогонщиком, а она вдовой каскадера. Их любовь была яркой, стремительной и незабываемой, но все же она не продлилась долго. Жизненные обстоятельства все равно их развели в разные стороны на много лет. За время разлуки у каждого из героев много чего произошло, они точно не стояли на месте. Жан-Луи создал свой бизнес, конечно же, связанный с автомобилями, а Анна превратилась из помощницы режиссера в известного продюсера и постановщика. Пусть они и находились все эти годы далеко друг от друга, но чувства не угасли окончательно, какая-то незримая связь между ними оставалась. И вот теперь Анна решила снять собственное кино, историю о любви. И это будет история о них с Жаном-Луи. А чтобы постановка была максимально достоверной, героиня решила вновь встретиться со своим бывшим возлюбленным... Это история о двух людях, которые встретились случайно, но это стало знаковым днем в жизни каждого их них. В этот момент у них было за плечами печальное прошлое, воспоминания о котором не давало жить легко и радостно. Анна Готье была замужем за каскадером, но ее супруг трагически погиб во время очередных съемок, так что она осталась вдовой и вынуждена одна воспитывать ребенка. Она красивая и умная женщина, но та трагедия, которую ей пришлось пережить, наложила свой отпечаток.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь