Сериал Ее звали Никита 6 сезон

Ее звали Никита 6 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    La Femme Nikita
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Ее звали Никита 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наш организм уникален. Никто точно не знает, сколько процентов мозга использует в своей жизни и деятельности человек. Но ясно одно – нет пределу совершенства. Давайте представим, что кто-то нашел способ поднять силу нашего разума до недосягаемых ранее высот. Итак, попробуем переместиться во времени в скорое будущее Земли. Ученые находят метод беспредельно развить возможности человеческого сознания, раньше об этом можно было только мечтать. Теперь реально стать несравненно умнее, способнее и намного эффективнее. Мужчины и женщины превращаются в супер существ. Конечно, находится организация, которая добилась особых успехов в данной сфере. Одна крупная компания помогает своим многочисленным клиентам усовершенствоваться. Правда, память тех, кто подвергся процедуре улучшения, должна находится в неком сервере, общем для всех. Теперь народ Земли можно легко контролировать, практически не напрягаясь. Конечно, такой расклад нравится далеко не каждому. Главная героиня французского фильма не хочет жить в подобном мире, она ищет способы все изменить. Что предпримет девушка, какими путями будет добиваться поставленной цели, ждет ли ее успех и победа, узнаем вместе. Как мы знаем, каждая семья имеет свое прошлое, у некоторых оно довольно темное и странное. Скелеты в шкафу прячут многие. Порой тайны открываются совершенно неожиданно. Герой фильма был врачом.

Фото и кто Режиссер:
Рене Боньер, Крис Гросс, Джон Кассар
Актеры:
Пета Уилсон, Рой Дюпюи, Юджин Роберт Глейзер, Альберта Уотсон, Дон Фрэнкс, Мэттью Фергюсон, Карло Рота, Синди Доленц, Анаис Гранофски, Шан Филлипс
Продюсирование:
Джей Файастоун, Джэми Пол Рок, Питер М. Ленков

Дата выхода Ее звали Никита 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наш главный герой, юный мальчик по имени Федор, который совершенно ничем не отличается от других детишек. Федя ходит в школу, учится не совсем отлично, но и не плохо, любит свою маму и старается быть для нее самым настоящим мужчиной и защитником. Ведь муж мамы и Федин папа, ушел от них очень давно, когда мальчик был ещё совсем маленьким, и до этого времени он не разу не появился к ним и даже не поинтересовался какой же его теперь сын, уже не говоря о том, что мог бы чем-то помочь им. У Феди на носу школьная спортивная эстафета, в которой мальчик очень сильно хочет поучаствовать. Он ждал ее очень долго и теперь, когда она уже, почти, на носу, Федя узнает, что это семейная эстафета и для участия в ней нужно прийти на соревнования, в обязательном порядке, с мамой и папой. Это сильно огорчило мальчика, ведь маму он может взять с собой, но где же ему найти папу? Федя решил заняться поисками какого-то мужчины, который на время эстафеты смог бы заменить ему отца. Поначалу его поиски были тщетными, но одного дня у него получилось найти мужчину, который согласился стать для него папой и принять участия в соревновании.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь