Сериал Злой город 2 сезон

Злой город 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Wicked City
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Злой город 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несколько лет назад в чилийской горнодобывающей шахте произошло страшное событие, освещением которого без устали занимались все мировые СМИ. Причиной этой трагедии стало халатное отношение руководства к технике безопасности, в результате чего 33 шахтёра оказались погребены под толщей земли без малейшего шанса на спасение. Удивительным фактом является то, что хозяин этого предприятия был совсем недавно предупреждён о возможном обвале породы, но он предпочёл вывести очередную смену на работу для получения дополнительной прибыли. Небольшой группе повезло, они успели спастись, но выход на поверхность был полностью завален камнями. Они оказались в невероятно тяжёлых условиях: в их распоряжении не было средств для медицинской помощи, контейнеры с едой и питьём опустошались очень быстро, а связь с главным штабом отсутствовала.

Фото и кто Режиссер:
Джон Кассар, Джон Эмиел, Адам Кэйн
Актеры:
Джереми Систо, Таисса Фармига, Гэбриел Луна, Джейми Рэй Ньюман, Ивэн Росс, Эд Вествик, Энн Уинтерс, Каролина Выдра, Эрика Кристенсен, Кирк Балц
Продюсирование:
Стивен Бэйджелман, Джон Кассар, Эми Харрис

Дата выхода Злой город 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но одной из самых главных проблем по-прежнему оставались взаимоотношения обречённых на смерть шахтёров, когда в результате ожесточённых схваток и конфликтов теряется надежда на спасение. Марио оказался самым выдержанным человеком с лидерскими качествами, который сразу же решил окончить бессмысленные раскопки путей на волю и контролировать количество съестных запасов. Шахтёрам остаётся надеяться только на родственников, ведь их жизнь им не безразлична, в то время как наверху уже готовы остановить спасательную операцию. Сложность заключается в том, что нет никаких гарантий на продолжение обвалов породы, а о количестве выживших доподлинно неизвестно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь