Сериал Семейка Аддамс (1964) 3 сезон

Семейка Аддамс (1964) 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Addams Family
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Семейка Аддамс (1964) 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка с трудом уговаривает сожителя распрощаться с Россией и навсегда уехать в отдаленную страну. Внезапно на пути уже не столь молодого нарушителя закона встает крупная фигура полицейского начальника. Возлюбленная оказывается замешанной в нечестной игре. Что произойдет дальше, и как выбраться из капкана, в который герой попал по собственной вине? Неизвестный вирус поражает людей. Переносчик заболевания – мобильный телефон. Стоит человеку ответить на звонок - он обречен. Выяснить причину воздействия не удается даже профессионалам. Безумная толпа увеличивается с каждым днем. Юный художник и незнакомец не подверглись воздействию страшного заболевания. К мужчинам присоединяется маленькая девочка. Мама несчастной, попав под воздействие инфекции, превратилась в монстра. В обществе растет градус напряжения. Трио прячется от земных инфицированных обитателей. Группе удалось встретить не зараженных представителей. Их спасение заключалось в изоляции от мира и мобильной связи. Сгруппировавшись, компания пытается выжить. Разгневанные особи беспорядочно бродят в поисках жертвы. Появилась угроза превращения индивидуумов в разъяренных животных. Смогут ли остатки, цивилизованных людей спасти землю от гибели? Найдут ли противоядие распространяющемуся недугу?

Фото и кто Режиссер:
Сидней Лэнфилд, Джерри Хоппер, Сидней Сэлкоу
Актеры:
Кэролин Джонс, Джон Эстин, Джеки Кугэн, Тед Кэссиди, Мари Блейк, Лиза Лоринг, Кен Везервакс, Thing, Феликс Силла, Парли Баэр
Продюсирование:
Херб Броуер, Дэвид Леви, Нат Перрин

Дата выхода Семейка Аддамс (1964) 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка считает что мать все это выдумала, но день за днем Кайли начинает сама замечать что-то тревожное, что-то, что, как ей кажется, хочет добраться до жителей этого дома и до нее самой. Кайли – девушка не из робкого десятка, но до этого все ее трудности были реальными и осязаемыми, с которыми она представляла, как бороться. Но сейчас все изменилось. Что предпримет Кайли, чтобы выжить в этом доме? Она не может покинуть периметр своего дома, а это значит, что ей нужно принять бой с потусторонним. Что скрывает этот дом и в чем причина появления в нем злых духов? В столице живет очень хорошая семья, отец, мать и красавица дочь. На дворе восьмидесятые годы, и такие семьи как эта ценятся в обществе больше золота. Таких людей уважают, почитают и они как пример для других. Александр Голубев уважаемый профессор в МГУ, этого мужчину ценят не только в его коллективе, но и даже такая категория как его студенты. Он всегда находит общий язык с каждым, и обижаться на такого преподавателя просто нет смысла. Для Александра на первом месте стоит поднять студента и помочь ему, а не завалить. К тому же он понимает, что такое молодежь, ведь у самого растет дочь-красавица, Татьяна, которая также является студенткой МГУ. Отец и мать никогда не испытывают за нее стыд, ведь Таня самая лучшая студентка на курсе. Такой дочерью нужно только гордится, что родители и делают. Мама у них также большая молодец, спортсменка, которая сейчас работает тренером по художественной гимнастике.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь