Сериал Стамптаун 2 сезон

Стамптаун 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Stumptown
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Стамптаун 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды они решают провернуть очередное рискованное дельце. Один из них, парень по имени Эдди – талантливый картёжник, и они решили скинуться по 25 штук для того чтобы он принял участие в подпольной игре, где минимальная ставка – 100 тысяч фунтов. Сначала всё шло по плану. Эдди с лёгкостью обыгрывает «лохов», которые быстро вылетают из игры. В конце концов, он остаётся один на один с опытным шулером, боссом местной криминальной группировки Гарри-Топором и проигрывает всё. Более того, он остаётся должен одному из самых страшных бандитов Лондона огромную сумму. У парней есть только неделя для того, чтобы оплатить долг, иначе им начнут отрезать пальцы. Они не придумали ничего другого, кроме как ограбить соседей – грабителей, которые как раз собирались «бомбануть» местную подпольную нарко-лабораторию. Для дела они покупают два старинных мушкета, украденных из дома богатого аристократа. Они даже не догадываются, что эти «стволы» очень нужны страстному коллекционеру оружия – Гарри-Топору.
Однако, как оказалось, «сёстры» не больно уж боятся их увещеваний и скандалов. Они гуляют по улицам в поисках чего-то интересного, но все как-то однообразно. Тогда же он узнаёт, что у него есть враги, желающие отобрать его величайшую силу.

Фото и кто Режиссер:
Марк Баклэнд, Джеймс Гриффитс, Стэйси К. Блэк
Актеры:
Коби Смолдерс, Джейк Джонсон, Танту Кардинал, Коул Сибус, Адриан Мартинес, Камрин Менхейм, Майкл Или, Фиона Рене, Грегори Сарагоса, Моника Барбаро
Продюсирование:
Дэвид Бернад, Рубен Фляйшер, Элиас Гертлер

Дата выхода Стамптаун 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сначала его не особо интересовал такой вид спорта как бокс. Они решили, что эту ситуацию можно решить, посетив тот самый заброшенный дом, который они увидели на том видео.Прибыв туда, они стали свидетелями ужасных событий, которые останутся в их памяти еще недолгие годы. Этот день стал переломным в жизни молодого парнишки по имени Оскар. Все они прошли тернистый путь и проделали небывалый объем работы, чтобы добраться до заключительной части программы. она думала над тем вопросом, где же ей работать, её мечтой было стать моделью, но глядя на себя она не могла представить это в реальности. Одноклассники даже не предполагают, что они не такие как все, и у них есть тайна, о которой никто вовсе не знает. Далее он решает, что надо сражаться во что бы то ни стало. Этан - это человек, который на самом деле предан своему любимому делу, а именно танцам. Ему удалось заманить Энтони к себе в группировку, обещая ему золотые горы, и по сути он не соврал. Если эти супер-одноклассники не поторопятся, то над миром повиснет новая угроза, которая сотворит полный хаос в городе, и тогда уже изменить ничего не получится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь